UEA Abierta 21-P

CLAVE UEA GRUPO NOMBRE UEA PROFESOR 1 CORREO ELECTRONICO 1 PROFESOR 2 CORREO ELECTRONICO 2 PROFESOR 3 CORREO ELECTRONICO 3 PROFESOR 4 CORREO ELECTRONICO 4
2000001 MDEX101   ARTE Y CIENCIA  CORDOVA FRUNZ JOSE LUIS   OROS RUIZ SOCORRO      
 
2000001 MDEX102   ARTE Y CIENCIA  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO            
2000001 MDEX103   ARTE Y CIENCIA  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO            
2000001 MDEX104   ARTE Y CIENCIA  JIMENEZ LARA LIDIA GEORGINA            
2000005 MDEX101   NOCIONES SOBRE COMPLEJIDAD  VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO            
2000005 MDEX102   NOCIONES SOBRE COMPLEJIDAD  PEREZ CASTILLO ISAAC          
2000008 MDEX101   EL CEREBRO Y SUS HORMONAS  HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA            
2100001 CB01A   METODO EXPERIMENTAL I  SOSA FONSECA REBECA            
2100001 CB01B   METODO EXPERIMENTAL I  GALVAN FERNANDEZ MARIA ANTONINA            
2100001 CB02A   METODO EXPERIMENTAL I  BARRERA CALVA ENRIQUE            
2100001 CB03A   METODO EXPERIMENTAL I  CEDEÑO ASDRUBAL JESUS            
2100001 CB04A   METODO EXPERIMENTAL I  VILLAMIL AGUILAR RUTH PATRICIA            
2100001 CB04B   METODO EXPERIMENTAL I  SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO            
2100001 CB05A   METODO EXPERIMENTAL I  RUBIO VEGA LUCIANA LAURA            
2100001 CB06A   METODO EXPERIMENTAL I  LONNGI VILLANUEVA PABLO ALEJANDRO            
2100001 CB51A   METODO EXPERIMENTAL I  FLORES HUERTA MARIO LUIS            
2100001 CB52A   METODO EXPERIMENTAL I  ROJAS CARDENAS GONZALO VICTOR            
2100001 CB52B   METODO EXPERIMENTAL I  CARDOSO MARTINEZ JUDITH MARIA DE LOURDES            
2100001 CB53A   METODO EXPERIMENTAL I  SOSA FONSECA REBECA            
2100001 CB53B   METODO EXPERIMENTAL I  PEREZ GUERRERO NOYOLA ARMANDO CUAUHTEMOC            
2100002 CC01   LABORATORIO DE SIMULACION  DIAZ HERRERA JESUS ENRIQUE            
2100002 CC51   LABORATORIO DE SIMULACION  GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO    MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO      
2100002 CC51   LABORATORIO DE SIMULACION  GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO    MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO      
2100003 CC01A   METODO EXPERIMENTAL II  CASTILLO ANIMAS ARMANDO            
2100003 CC02A   METODO EXPERIMENTAL II  NUÑEZ YEPEZ HILDA NOEMI            
2100003 CC03A   METODO EXPERIMENTAL II  MARTIN GUAREGUA NANCY COROMOTO            
2100003 CC03B   METODO EXPERIMENTAL II  OLAYO GONZALEZ ROBERTO            
2100003 CC04A   METODO EXPERIMENTAL II  VAZQUEZ TORRES HUMBERTO            
2100003 CC51A   METODO EXPERIMENTAL II  ARROYO REYNA JOSE ALFONSO            
2100003 CC52A   METODO EXPERIMENTAL II  SALAS JUAREZ MARIA SIRENIA IRMA            
2100005 CA01   CURSOS COMPLEMENTARIOS   VINIEGRA RAMIREZ MARGARITA     YAÑEZ SUAREZ OSCAR   LAGUNA GALINDO HUMBERTO OLAYO VALLES ROBERTO
2110018 CC01   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  ROSETE ALVAREZ JOSE CARLOS            
2110018 CC02   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  MIER Y TERAN CASANUEVA LUIS            
2110018 CC03   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  FERNANDEZ GUASTI MANUEL            
2110018 CC52   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  ESCOBAR RUIZ CARLOS ANDRES          
2110019 CA01   MECANICA ELEMENTAL I  LINARES ROMERO ROMAN            
2110019 CA02   MECANICA ELEMENTAL I  DIAMANT ADLER RUTH            
2110019 CA03   MECANICA ELEMENTAL I  MANZUR GUZMAN ANGEL            
2110019 CA51   MECANICA ELEMENTAL I  DIAZ LEYVA PEDRO            
2110019 CA52   MECANICA ELEMENTAL I  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2110019 CA53   MECANICA ELEMENTAL I  DOMINGUEZ ROCHA VICTOR            
2110020 CB01   MECANICA ELEMENTAL II  MORALES TECOTL HUGO AURELIO            
2110020 CB02   MECANICA ELEMENTAL II  AGUILAR AGUILAR ANTONIO            
2110020 CB03   MECANICA ELEMENTAL II  AQUINO AQUINO NORBERTO          
2110020 CB04   MECANICA ELEMENTAL II  DIAZ GARCIA CECILIA            
2110020 CB51   MECANICA ELEMENTAL II  ARRIETA CASTAÑEDA ALMA MIREYA            
2110020 CB52   MECANICA ELEMENTAL II  SANDOVAL ESPINOZA MARIO            
2110021 CB02   FLUIDOS Y CALOR  JIMENEZ AQUINO JOSE INES            
2110021 CB51   FLUIDOS Y CALOR  VAZQUEZ ZAVALA ARMANDO            
2111041 CE01   VIBRACIONES Y ONDAS  GONZALEZ MORALES BLANCA ANGELICA            
2111042 CD01   LABORATORIO DE OPTICA  HARO PONIATOWSKI EMMANUEL            
2111042 CD51   LABORATORIO DE OPTICA  MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO    OLAYO VALLES ROBERTO      
2111043 CF01   MECANICA I  CAMACHO QUINTANA ABEL            
2111043 CF51   MECANICA I  CHAUVET ALDUCIN PABLO AGUSTIN DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS            
2111044 CF01   VARIABLE COMPLEJA  DE LA SELVA MONROY SARA MARIA TERESA            
2111045 CF01   TERMODINAMICA I  PIÑA GARZA EDUARDO            
2111046 CF01   FISICA MODERNA I  FUENTES Y MARTINEZ GILBERTO JAVIER            
2111046 CF51   FISICA MODERNA I  OLIVARES PILON HORACIO            
2111051 CH01   TEORIA ELECTROMAGNETICA II  JIMENEZ RAMIREZ JOSE LUIS            
2111052 CI01   MECANICA CUANTICA II  BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2111053 CI01   INTRODUCCION AL MEDIO CONTINUO  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO            
2111100 CI51   ELECTROMAGNETISMO I  GANDARILLA CARRILLO OTHON            
2111101 CJ01   ELECTROMAGNETISMO II  TIRADO MENDEZ JOSE ALFREDO ,          
2111104 CK01   FISICA ESTADISTICA II  VELASCO BELMONT ROSA MARIA            
2111105 CE03   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I  LONNGI VILLANUEVA PABLO ALEJANDRO    AZORIN NIETO JUAN      
2111105 CE04   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I  CALDIÑO GARCIA ULISES SINHUE ALEJANDRO    DIAZ LEYVA PEDRO      
2111106 CE05   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II  VAZQUEZ TORRES HUMBERTO    SANCHEZ GARCIA RODRIGO      
2111106 CE06   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO    HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS      
2111107 CK01   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  DAGDUG LIMA LEONARDO            
2111107 CK02   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2111107 CK03   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA            
2111107 CK04   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA            
2111107 CK05   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  DAGDUG LIMA LEONARDO            
2111107 CK06   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  GUZMAN LOPEZ ORLANDO            
2111107 CK07   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111107 CK08   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2111107 CK09   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO            
2111107 CK10   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO            
2111107 CK11   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  DAGDUG LIMA LEONARDO            
2111107 CK12   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2111107 CK13   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  PEREZ CASTILLO ISAAC          
2111107 CK14   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  OLIVARES PILON HORACIO            
2111107 CK15   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2111107 CK16   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2111108 CK01   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN          
2111108 CK02   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111109 CL01   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111109 CL02   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  VELASCO BELMONT ROSA MARIA            
2111109 CL03   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO            
2111109 CL04   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  JIMENEZ AQUINO JOSE INES            
2111109 CL05   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2111109 CL06   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  CHAPELA CASTAÑARES GUSTAVO ADOLFO            
2111109 CL07   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO            
2111109 CL08   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  SAAVEDRA BARRERA PATRICIA            
2111109 CL09   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  OLIVARES PILON HORACIO            
2111109 CL10   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  OLIVARES PILON HORACIO            
2111109 CL11   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2111109 CL12   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2111109 CL13   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO            
2111110 CL01   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  AZORIN NIETO JUAN            
2111110 CL02   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111110 CL03   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO      
2111110 CL04   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS            
2111115 CD03   FISICA EXPERIMENTAL INTERMEDIA I  MORALES CORONA JUAN            
2111120 CH01   TEMAS SELECTOS DE TERMODINAMICA  DEL RIO HAZA FERNANDO MARIO            
2111121 CH51   SEMINARIO DE FISICA AVANZADA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO    HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO      
2111127 CH51   ESTADO SOLIDO I  MARTINEZ MARES MOISES            
2111129 CH51   FISICA DE MACROMOLECULAS I  OLAYO VALLES ROBERTO            
2111132 CJ01   FISICA NUCLEAR I  AZORIN NIETO JUAN            
2111133 CI51   FISICA MOLECULAR I  MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111147 CH01   MECANICA CUANTICA RELATIVISTA  MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO            
2111150 CI01   RELATIVIDAD GENERAL  MACIAS ALVAREZ ALFREDO RAUL LUIS            
2111151 CL51   SEMINARIO DE FISICA TEORICA  MIELKE ECKEHARD ERWIN WILLI    PEREZ CASTILLO ISAAC      
2111152 CH01   MECANICA CUANTICA I  URIBE SANCHEZ FRANCISCO JAVIER            
2111153 CH01   FISICA COMPUTACIONAL  CHAPELA CASTAÑARES GUSTAVO ADOLFO            
2111153 CH51   FISICA COMPUTACIONAL  MORENO RAZO JOSE ANTONIO            
2111154 CI01   RADIACION Y OPTICA  CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO            
2111159 CE01   TERMODINAMICA DE LA ATMOSFERA  GUZMAN LOPEZ ORLANDO            
2111161 CH01   METEOROLOGIA DINAMICA II  NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO            
2111162 CH51   RADIACION EN LA ATMOSFERA I  CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO            
2111164 CH03   ANALISIS ESPACIAL DE DATOS  QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2111177 CE02   METODOS MATEMATICOS PARA METEOROLOGIA  HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111181 CH04   TEMAS SELECTOS DE SISTEMAS DINAMICOS II  NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO            
2112013 BB01   FISICA  LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN          
2112013 BB51   FISICA  YU JIANG            
2121043 CH01   PROCESOS DE SEPARACION I  VIVEROS GARCIA TOMAS            
2121062 CI01   PROCESOS DE SEPARACION II  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO            
2122005 CJ01   DINAMICA Y CONTROL DE PROCESOS  ALVAREZ CALDERON JESUS            
2122057 CC01   BALANCES DE MATERIA Y ENERGIA I  VERNON CARTER EDUARDO JAIME            
2122058 CD01   TERMODINAMICA I (ING.)  MARTINEZ VERA CARLOS            
2122059 CE51   MECANICA DE FLUIDOS  SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR            
2122061 CE01   TERMODINAMICA II (ING.)  FUENTES ZURITA GUSTAVO ARIEL            
2122063 CF01   TRANSFERENCIA DE CALOR  LOBO OEHMICHEN RICARDO ALBERTO            
2122068 CH01   INGENIERIA DE REACTORES QUIMICOS I  CASTILLO ARAIZA CARLOS OMAR            
2122071 CI01   INGENIERIA DE REACTORES QUIMICOS II  LOPEZ ISUNZA HECTOR FELIPE            
2122081 BC01   BALANCES DE MATERIA  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE            
2122081 BC03   BALANCES DE MATERIA CABELLO ROBLES JUAN JOSE          
2122081 BC51   BALANCES DE MATERIA  VALDES MARTINEZ OMAR URIEL          
2122082 BF01   FLUJO DE FLUIDOS LOPEZ JIMENEZ CARLOS JUVENCIO          
2122082 BF02   FLUJO DE FLUIDOS  ROJAS GARCIA ELIZABETH            
2122083 BG01   TRANSFERENCIA DE CALOR  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA            
2122083 BG51   TRANSFERENCIA DE CALOR  ESPARZA ISUNZA TRISTAN EDMUNDO            
2122084 BH51   TRANSFERENCIA DE MASA  MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA            
2122084 BH52   TRANSFERENCIA DE MASA  ESPINOSA MARTINEZ ERICK GILBERTO          
2122086 CE01   FUNDAMENTOS Y MODELOS DE OPTIMIZACION  ZAMORA MATA JUAN MANUEL            
2122087 CF01   METODOS NUMERICOS APLICADOS A LA INGENIERIA  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            
2122088 CC51   TERMODINAMICA I  GONZALEZ GARCIA FEDERICO            
2122089 CE01   MECANICA DE FLUIDOS  BENITEZ OLIVARES GUILLERMO          
2122090 CD01   TERMODINAMICA APLICADA I  VARELA HAM JUAN RUBEN            
2122090 CD02   TERMODINAMICA APLICADA I  VARELA HAM JUAN RUBEN            
2122092 CF01   TRANSFERENCIA DE CALOR  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE            
2122093 CF01   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS  ESPARZA ISUNZA TRISTAN EDMUNDO            
2122093 CF02   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS  BENITEZ OLIVARES GUILLERMO          
2122094 CF01   RADIACION TERMICA  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122097 CE01   MAQUINAS TERMICAS  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            
2122099 CH01   LABORATORIO DE CALOR Y MASA  TORRES ALDACO ALEJANDRO            
2122099 CH02   LABORATORIO DE CALOR Y MASA  TORRES ALDACO ALEJANDRO            
2122100 CH01   INTEGRACION DE PROCESOS  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR            
2122101 CH01   PROCESOS TERMODINAMICOS  LUGO LEYTE RAUL            
2122103 CH01   SISTEMAS FOTOVOLTAICOS CONECTADOS A LA RED ELECTRICA  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA            
2122104 CI51   CONTROL DE SISTEMAS ENERGETICOS  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122105 CI51   INGENIERIA DE COSTOS  BARRERA CALVA ENRIQUE            
2122106 CJ01   TERMODINAMICA APLICADA II ARIAS TORRES JORGE ERNESTO          
2122107 CI01   DETECCION DE RADIACIONES  ESPINOSA MARTINEZ ERICK GILBERTO          
2122115 CK51   AHORRO DE ENERGIA EN SIST. DE AIRE ACONDICIONADO Y REFRI.  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122118 CK51   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA ENERGETICA I  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE            
2122120 CK01   FISICA DE REACTORES I  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122123 CK01   TERMOHIDRAULICA DE REACTORES NUCLEARES I  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122133 CK51   FENOMENOS DE TRASPORTE COMPUTACIONAL II  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE            
2122143 CK01   PRACTICAS PROFESIONALES  TORRES ALDACO ALEJANDRO            
2122144 CK01   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA            
2122144 CK02   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  BARRERA CALVA ENRIQUE            
2122144 CK03   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR            
2122144 CK04   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122144 CK05   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122144 CK06   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  GONZALEZ GARCIA FEDERICO            
2122144 CK07   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122145 CL01   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR            
2122145 CL02   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  BARRERA CALVA ENRIQUE            
2122145 CL03   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  GONZALEZ GARCIA FEDERICO            
2122145 CL04   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122145 CL05   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122145 CL06   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA            
2122145 CL07   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122146 CK01   PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122146 CK02   PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122147 CL01   PROYECTO TERMINAL II ENERGIA NUCLEAR  ESPINOSA PAREDES GILBERTO            
2122147 CL02   PROYECTO TERMINAL II ENERGIA NUCLEAR  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC            
2122148 CK01   PROYECTO TERMINAL I SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS  ZAMORA MATA JUAN MANUEL            
2122149 CL01   PROYECTO TERMINAL II SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS  ZAMORA MATA JUAN MANUEL            
2122151 CH01   LABORATORIO DE FENOMENOS DE TRANSPORTE  ROJAS GARCIA ELIZABETH   JUAN JOSE CABELLO ROBLES      
2122152 CI01   LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS I  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO            
2122153 CJ51   LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS II TAMAYO GALVAN VICTORIA EUGENIA          
2122155 CK51   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO II  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN            
2122156 CL01   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO III  DE LOS REYES HEREDIA JOSE ANTONIO    VALDES MARTINEZ OMAR URIEL      
2122161 CK51   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  SORIA LOPEZ ALBERTO    MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2122162 CL01   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    CASTILLO ARAIZA CARLOS OMAR  SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR  
2122162 CL02   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  FUENTES ZURITA GUSTAVO ARIEL    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122162 CL03   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR  
2122162 CL04   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    ROJAS GARCIA ELIZABETH  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2122162 CL05   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2122164 CK51   PROYECTO TERMINAL II BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO    MARTINEZ VERA CARLOS  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2122168 CL01   PROYECTO TERMINAL III NUEVOS MATERIALES  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2122171 CL01   PROYECTO TERMINAL III INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122172 CF01   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS LOPEZ JIMENEZ CARLOS JUVENCIO GUADALUPE RAMOS SANCHEZ      
2122172 CF02   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS LOPEZ JIMENEZ CARLOS JUVENCIO GUADALUPE RAMOS SANCHEZ      
2122173 CF01   BALANCES DE MATERIA Y ENERGIA II  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO            
2122180 CK01   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  LUGO LEYTE RAUL            
2122180 CK02   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  TORRES ALDACO ALEJANDRO            
2122180 CK03   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122180 CK04   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            
2122181 CL01   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  LUGO LEYTE RAUL            
2122181 CL02   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  TORRES ALDACO ALEJANDRO            
2122181 CL03   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122181 CL04   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            
2122182 CK01   PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE            
2122182 CK02   PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122183 CL01   PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE            
2122183 CL02   PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO            
2122184 CK01   PROYECTO TERMINAL I APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANS..  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE            
2122185 CL02   PROYECTO TERMINAL II APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANSP  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE            
2122190 CD02   GEOLOGIA FISICA  PEREZ ROJAS ALBERTO            
2122191 CD03   QUIMICA Y FISICA DEL AGUA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2122193 CE01   HIDROLOGIA SUPERFICIAL  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122194 CE02   HIDRAULICA BASICA  JACOBO VILLA MARCO ANTONIO            
2122195 CE51   TRATAMIENTO DEL AGUA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ            
2122197 CF01   HIDROGEOLOGIA  ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS            
2122199 CF02   METODOS NUMERICOS EN HIDROMETEOROLOGIA  VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO            
2122204 CH01   SIMULACION DE PROCESOS DEL AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122205 CH02   HIDROGEOQUIMICA  DOMINGUEZ MARIANI ELOISA            
2122206 CH51   INGENIERIA HIDRAULICA  GALVAN FERNANDEZ MARIA ANTONINA            
2122207 CH51   HIDRAULICA DE RIOS  ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS            
2122212 CK01   MANEJO DEL RECURSO AGUA  BREÑA PUYOL AGUSTIN FELIPE            
2122214 CJ51   PROYECTO TERMINAL I AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122215 CK51   PROYECTO TERMINAL II AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122216 CL51   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122216 CL52   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO            
2122216 CL53   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122217 CJ51   PROYECTO TERMINAL I AGUA SUBTERRANEA  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122218 CK51   PROYECTO TERMINAL II AGUA SUBTERRANEA  DOMINGUEZ MARIANI ELOISA            
2122219 CL51   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUBTERRANEA  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122219 CL52   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUBTERRANEA  DOMINGUEZ MARIANI ELOISA            
2122219 CL53   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUBTERRANEA  VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO            
2122220 CJ51   PROYECTO TERMINAL I MANEJO DEL AGUA  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122220 CJ52   PROYECTO TERMINAL I MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122221 CK51   PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122221 CK52   PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA  ROJAS SERNA CLAUDIA            
2122221 CK53   PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ            
2122222 CL51   PROYECTO TERMINAL III MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO            
2122223 OPEXT01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA HIDROLOGICA  JACOBO VILLA MARCO ANTONIO            
2124063 CL01   PRACTICAS PROFESIONALES DE INGENIERIA QUIMICA  MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2130016 HA02   MATEMATICAS I  TAPIA RECILLAS HORACIO            
2130016 HA52   MATEMATICAS I  PINEDA RUELAS MARIO            
2130017 HA01   MATEMATICAS II  BECERRIL FONSECA RUBEN            
2130018 HC01   MATEMATICAS III  RAMIREZ MARTINEZ RICARDO            
2130034 BA01   PRECALCULO  VINIEGRA GONZALEZ GUSTAVO            
2130034 BA02   PRECALCULO  GARCIA PANIAGUA JULIO CESAR            
2130034 BA03   PRECALCULO  CHARGOY CORONA JESUS            
2130034 BA51   PRECALCULO                 
2130035 CC01   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  PALACIOS FABILA MARIA DE LOURDES            
2130035 CC02   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  PITONES AMARO YURIKO            
2130035 CC03   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  HIDALGO SOLIS LAURA            
2130035 CC51   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  GARCIA CLARO ELIAS JAVIER          
2130035 CC52   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  LLANO PEREZ BERNARDO            
2130038 CA01   CALCULO DIFERENCIAL  SIGNORET POILLON CARLOS JOSE ENRIQUE            
2130038 CA02   CALCULO DIFERENCIAL  BENITEZ LOPEZ RENE            
2130038 CA03   CALCULO DIFERENCIAL  LOPEZ GARZA GABRIEL            
2130038 CA51   CALCULO DIFERENCIAL  FETTER NATHANSKY HANS LUIS            
2130038 CA52   CALCULO DIFERENCIAL  GARCIA CLARO ELIAS JAVIER          
2130039 CB01   CALCULO INTEGRAL  ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAUL            
2130039 CB02   CALCULO INTEGRAL  RIOS CANGAS JOSUE IVAN          
2130039 CB03   CALCULO INTEGRAL  ARENAS HERRERA MARIA IVONNE            
2130039 CB04   CALCULO INTEGRAL  BENITEZ LOPEZ RENE            
2130039 CB05   CALCULO INTEGRAL  URIBE ALCANTARA JOSE ALFREDO            
2130039 CB51   CALCULO INTEGRAL  OAXACA ADAMS GUILLERMO            
2130039 CB52   CALCULO INTEGRAL  SANCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO            
2130039 CB53   CALCULO INTEGRAL  LOREDO VILLALOBOS CARLOS ARTURO            
2130040 CC01   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  ARENAS HERRERA MARIA IVONNE            
2130040 CC02   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  ARREDONDO RUIZ JUAN HECTOR            
2130040 CC51   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  COSME ALVAREZ JOSE LUIS            
2130040 CC52   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  GUERRERO POBLETE FERNANDO            
2130042 CB01   GEOMETRIA ANALITICA  HERNANDEZ GUTIERREZ RODRIGO JESUS            
2130043 CC01   FUNDAMENTOS DE GEOMETRIA  HIDALGO SOLIS LAURA            
2130043 CC51   FUNDAMENTOS DE GEOMETRIA  LOPEZ GARZA GABRIEL            
2130044 CB01   FUNDAMENTOS DE ALGEBRA  RIVERA CAMPO EDUARDO            
2131041 CG01   ESTADISTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS  PEREZ RUIZ LUIS CARLOS            
2131042 CE01   PROBABILIDAD Y ESTADISTICA  PEREZ RUIZ LUIS CARLOS            
2131042 CE51   PROBABILIDAD Y ESTADISTICA  REYES PEREZ PEDRO            
2131091 CE01   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  OAXACA ADAMS GUILLERMO            
2131091 CE02   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  CHARGOY CORONA JESUS            
2131091 CE03   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  DIAZ GONZALEZ EDGAR CRISTIAN            
2131091 CE04   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  GUERRERO POBLETE FERNANDO            
2131091 CE51   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  CABALLERO ROSAS ADRIANA            
2131092 CG51   ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES  SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA            
2131092 CG52   ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES  LEDESMA DURAN ALDO          
2131093 CE01   METODOS NUMERICOS  FETTER NATHANSKY HANS LUIS            
2131094 CF01   PROBABILIDAD APLICADA  GARCIA CORTE JULIO CESAR            
2131100 CC51   MATEMATICAS DISCRETAS I  GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM            
2131101 CC51   MATEMATICAS DISCRETAS II  TEY CARRERA JOAQUIN            
2131103 BF52   BIOESTADISTICA I  OLMEDO GARCIA LEONARDO ROMAN            
2131104 BH02   BIOESTADISTICA II  GONZALEZ NUÑEZ LETICIA            
2131106 CH01   MATEMATICAS DISCRETAS  GAYTAN GOMEZ GUADALUPE            
2131109 CH01   OPTIMIZACION LINEAL  OMAÑA PULIDO ELSA PATRICIA            
2131115 CF51   METODOS MATEMATICOS EN FINANZAS I  IBARRA VALDEZ CARLOS            
2131121 CJ01   SOLUCION NUMERICA DE ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES  SANCHEZ BERNABE FRANCISCO JAVIER            
2131126 CG01   TEORIA DE ANILLOS Y CAMPOS  ARROYO PANIAGUA MARIA JOSE            
2131131 CI01   CRIPTOGRAFIA DE CLAVE PUBLICA  GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE            
2131132 CJ01   PROYECTO DE INVESTIGACION I  GARCIA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            
2131132 CJ02   PROYECTO DE INVESTIGACION I  SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA            
2131132 CJ03   PROYECTO DE INVESTIGACION I  ALDERETE CRUZ FERNANDO            
2131132 CJ04   PROYECTO DE INVESTIGACION I  SANCHEZ ROMERO IVAN            
2131132 CJ05   PROYECTO DE INVESTIGACION I  GORDIENKO EVGUENI            
2131132 CJ06   PROYECTO DE INVESTIGACION I  BROMBERG SILVERSTEIN SHIRLEY THELMA            
2131134 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION II  WILSON ROBERTS RICHARD GORDON            
2131134 CK02   PROYECTO DE INVESTIGACION II  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO            
2131134 CK03   PROYECTO DE INVESTIGACION II  RIOS CANGAS JOSUE IVAN          
2131134 CK04   PROYECTO DE INVESTIGACION II  MELENDEZ SANCHEZ JOSUE            
2131134 CK05   PROYECTO DE INVESTIGACION II  IBARRA VALDEZ CARLOS            
2131134 CK06   PROYECTO DE INVESTIGACION II  QUEZADA BATALLA ROBERTO            
2131134 CK07   PROYECTO DE INVESTIGACION II  GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM            
2131134 CK08   PROYECTO DE INVESTIGACION II  GUERRERO POBLETE FERNANDO            
2131134 CK09   PROYECTO DE INVESTIGACION II  CONCHA RAMIREZ ELIZABETH GUADALUPE  ;          
2131136 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION III  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO            
2131138 CI01   ANALISIS NUMERICO  JUAREZ VALENCIA LORENZO HECTOR            
2131139 CF01   CALCULO AVANZADO III  GARCIA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            
2131142 CE01   CALCULO AVANZADO II  IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO NICOLAS            
2131144 CE01   ALGEBRA LINEAL II  ZALDIVAR CRUZ FELIPE DE JESUS            
2131145 CE01   PROBABILIDAD I  GORDIENKO EVGUENI            
2131147 CH51   PROCESOS ESTOCASTICOS  RUIZ DE CHAVEZ SOMOZA JUAN            
2131148 CF01   ESTADISTICA I  NUÑEZ ANTONIO GABRIEL            
2131150 CH51   ANALISIS MATEMATICO I  SANCHEZ ROMERO IVAN            
2131152 CI01   VARIABLE COMPLEJA I  TKATCHENKO MIKHAIL            
2131156 CJ01   GEOMETRIA DIFERENCIAL II  REYES VICTORIA GUADALUPE            
2131158 CI01   TEORIA DE ECUACIONES DIFERENCIALES  AGUIRRE CASTILLO LUIS            
2131164 CI51   MODELOS MATEMATICOS I  MORALES BARCENAS JOSE HECTOR            
2131168 OPEXT01   HISTORIA DE LA MATEMATICA  PREISSER RODRIGUEZ MARIA DE LA ASUNCION            
2132037 CI01   TEMAS SELECTOS DE LA MATEMATICA CONTEMPORANEA I  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO            
2132044 HC04   ESTADISTICA I PEREZ RAMOS MARISOL          
2132044 HC51   ESTADISTICA I DELGADO DIAZ MINERVA          
2132044 HC01   ESTADISTICA I  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO            
2132044 HC02   ESTADISTICA I  GUTIERREZ ANDRADE MIGUEL ANGEL            
2132044 HC03   ESTADISTICA I  MARTINEZ MARTINEZ ASAEL FABIAN            
2132044 HC52   ESTADISTICA I  DELGADO DIAZ MINERVA            
2132045 HD01   ESTADISTICA II  ESCARELA PEREZ GABRIEL            
2132045 HD02   ESTADISTICA II  DIAZ TORRES CONSUELO            
2132060 BC01   CALCULO INTEGRAL                 
2132060 BC02   CALCULO INTEGRAL  MEDINA VALDEZ MARIO GERARDO            
2132060 BC51   CALCULO INTEGRAL  GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE            
2132060 BC52   CALCULO INTEGRAL ARRIAGA MARIA SOLEDAD          
2132061 BD52   CALCULO DE VARIAS VARIABLES JAVIER NOL NAHID YELENE          
2132061 BD01   CALCULO DE VARIAS VARIABLES  SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID            
2132061 BD51   CALCULO DE VARIAS VARIABLES  CELLI MARTIN            
2132062 BE01   ECUACIONES DIFERENCIALES  MEDINA VALDEZ MARIO GERARDO            
2132062 BE02   ECUACIONES DIFERENCIALES  ALVAREZ RAMIREZ MARTHA            
2132062 BE03   ECUACIONES DIFERENCIALES CRUZ DE LA ROSA MARCO ANTONIO          
2132063 BF01   METODOS NUMERICOS  SANCHEZ BERNABE FRANCISCO JAVIER            
2132063 BF02   METODOS NUMERICOS  LEDESMA DURAN ALDO          
2132064 BG01   TALLER DE BIOESTADISTICA  CASTILLO MORALES ALBERTO            
2132064 BG02   TALLER DE BIOESTADISTICA  VARELA HERNANDEZ GERARDO JESUS            
2132065 BH01   TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL  CASTILLO MORALES ALBERTO            
2132065 BH02   TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL  REYES PEREZ PEDRO            
2132069 CE02   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAUL            
2132069 CE03   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  VILLEGAS SILVA LUIS MIGUEL            
2132069 CE52   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  MELENDEZ SANCHEZ JOSUE            
2132071 HE01   MATEMATICAS V  PEREZ MUÑOZ TERESA            
2132072 HE01   ESTADISTICA III  PEREZ SALVADOR BLANCA ROSA            
2132074 CD01   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  ARROYO PANIAGUA MARIA JOSE            
2132074 CD03   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  PINEDA RUELAS MARIO            
2132074 CD51   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO            
2132075 BB01   CALCULO DIFERENCIAL  DIAZ GONZALEZ EDGAR CRISTIAN            
2132075 BB02   CALCULO DIFERENCIAL  SANCHEZ ROMERO IVAN            
2140008 CC01   TRANSFORMACIONES QUIMICAS  GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO    GUERRERO ARAQUE DIANA CLEMENCIA      
2140008 CC02   TRANSFORMACIONES QUIMICAS  PADILLA ZUÑIGA ALBERTA JAQUELINE            
2140008 CC51   TRANSFORMACIONES QUIMICAS  DEL ANGEL MONTES GLORIA ALICIA            
2140009 CB01   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  LOPEZ GAONA JESUS ALEJANDRO            
2140009 CB02   ESTRUCTURA DE LA MATERIA GARCIA GUTIERREZ PONCIANO          
2140009 CB03   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  ESQUIVEL OLEA RODOLFO OCTAVIO            
2140009 CB51   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  NILA MENDEZ MARIA DEL CARMEN            
2140009 CB52   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  SANCHEZ SORIANO HUGO            
2140009 CB53   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  GALANO JIMENEZ ANNIA    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141025 BD01   TERMODINAMICA  ESQUIVEL OLEA RODOLFO OCTAVIO            
2141025 BD51   TERMODINAMICA  GALICIA LUIS LAURA            
2141026 BE01   BALANCES DE ENERGIA  VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO            
2141026 BE51   BALANCES DE ENERGIA  MORALES CORTES MIGUEL ANGEL            
2141033 CM01   CINETICA QUIMICA  TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER            
2141070 CD01   QUIMICA ORGANICA I  CARDOSO MARTINEZ JUDITH MARIA DE LOURDES            
2141070 CD51   QUIMICA ORGANICA I  GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL            
2141071 CE01   QUIMICA ORGANICA II  ISLAS JACOME ALEJANDRO            
2141071 CE51   QUIMICA ORGANICA II                 
2141072 CF01   LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ            
2141072 CF51   LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA  CORONA SANCHEZ RICARDO            
2141073 CF51   QUIMICA INORGANICA (ING.)  SERRATOS ALVAREZ IRIS NATZIELLY            
2141080 CD01   FISICOQUIMICA I  ESPARZA SCHULZ JUAN MARCOS            
2141081 CE01   FISICOQUIMICA II  GALVAN ESPINOSA MARCELO ENRIQUE            
2141082 CF01   FISICOQUIMICA III  VALDES RAMIREZ GABRIELA            
2141083 CG01   FISICOQUIMICA IV  GALANO JIMENEZ ANNIA            
2141084 CH51   FISICOQUIMICA V  ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES            
2141085 CI51   FISICOQUIMICA VI  LAGUNA GALINDO HUMBERTO            
2141086 CF01   LABORATORIO DE FISICOQUIMICA COMPUTACIONAL  OCHOA CALLE ALVARO DE JESUS   NUÑEZ ROJAS EDGAR      
2141087 CD01   LABORATORIO DE QUIMICA I  CIPAGAUTA DIAZ SANDRA    GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO      
2141088 CE01   LABORATORIO DE QUIMICA II  TELLO SOLIS SALVADOR RAMON            
2141089 CF01   PROGRAMACION APLICADA A LA QUIMICA  SAGAR ROBIN PREENJA            
2141090 CF01   LABORATORIO DE FISICOQUIMICA  SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO            
2141091 CE01   QUIMICA INORGANICA I  SOTO ESTRADA ANA MARIA            
2141092 CF01   QUIMICA INORGANICA II  GONZALEZ SEBASTIAN LUCERO            
2141093 CG01   QUIMICA INORGANICA III  LOMAS ROMERO LETICIA            
2141094 CG01   LABORATORIO DE QUIMICA INORGANICA  CORONA SANCHEZ RICARDO            
2141095 CF01   QUIMICA ORGANICA III  GONZALEZ ZAMORA EDUARDO            
2141097 CI01   BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR I  HERNANDEZ ARANA ANDRES            
2141098 CL01   BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR II  PADILLA ZUÑIGA ALBERTA JAQUELINE            
2141099 CF01   LABORATORIO DE BIOQUIMICA  VERA ROBLES LILIANA IRAIS            
2141100 CE01   QUIMICA ANALITICA I  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    MARTINEZ GUERRA JORGE        
2141101 CF01   QUIMICA ANALITICA II  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA            
2141102 CG01   QUIMICA ANALITICA III  GALANO JIMENEZ ANNIA            
2141103 CF01   LABORATORIO DE QUIMICA ANALITICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    GUZMAN HERNANDEZ DAFNE SARAHIA      
2141104 CF51   LABORATORIO DE ANALISIS INSTRUMENTAL  JUAREZ GOMEZ JORGE            
2141107 CM01   INTRODUCCION A LA CIENCIA DE LOS NANOMATERIALES  IRETA MORENO JOEL            
2141111 CM01   DISEÑO DE FARMACOS  ZUBILLAGA LUNA RAFAEL ARTURO            
2141112 CM01   SINTESIS DE FARMACOS  ISLAS JACOME ALEJANDRO            
2141123 CM01   QUIMIOMETRIA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO            
2141124 CM01   METODOS ESTANDARES Y OFICIALES DE ANALISIS QUIMICO  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA            
2141126 CM01   VALIDACION DE METODOS DE ANALISIS QUIMICO  JUAREZ GOMEZ JORGE            
2141129 CM01   ELABORACION DE UNIDADES TEMATS. PARA LA ENSEÑANZA DE LA QUI.  CORDOVA FRUNZ JOSE LUIS            
2141134 CM01   DIFRACCION DE RAYOS X  GONZALEZ GARCIA FEDERICO            
2141144 CM01   FUNDAMENTOS DE CATALISIS HETEROGENEA  TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER            
2141145 CM01   TEMAS SELECTOS DE CATALISIS  TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER            
2141152 CK01   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES            
2141152 CK02   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES            
2141152 CK03   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  CORDERO SANCHEZ SALOMON            
2141152 CK04   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  BATINA SKELEDZIJA NIKOLA            
2141153 CL01   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL            
2141153 CL02   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL            
2141153 CL03   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL            
2141153 CL04   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL            
2141153 CL05   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  VIVIER JEGOUX ANA MARIA FRANCISCA    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141153 CL06   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  VIVIER JEGOUX ANA MARIA FRANCISCA    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141154 CK01   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA            
2141155 CL01   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA            
2141155 CL02   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  JUAREZ GOMEZ JORGE            
2141155 CL03   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA            
2141157 CL01   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA INORGANICA  LOMAS ROMERO LETICIA            
2141158 CK01   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ORGANICA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ            
2141160 CM01   ECOLOGIA  ALVA GARCIA RAUL            
2141163 CA01   QUIMICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    MARTINEZ GUERRA JORGE        
2141163 OPEXT01   QUIMICA  MORALES CORTES MIGUEL ANGEL            
2150004 CD01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA  CHAVEZ CALDERON ARMANDO            
2150004 OPEXT01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA  PASCOE CHALKE MICHAEL            
2150008 CE01   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH            
2151014 CK01   REDES DE TELECOMUNICACIONES  PALACIOS LUENGAS LEONARDO            
2151014 CK02   REDES DE TELECOMUNICACIONES  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL            
2151018 CE51   SEÑALES Y SISTEMAS I  ALJAMA CORRALES ANGEL TOMAS            
2151018 CE52   SEÑALES Y SISTEMAS I  CHARLESTON VILLALOBOS SONIA            
2151019 CF01   SEÑALES Y SISTEMAS II  CASTELLANOS ABREGO NORMA PILAR            
2151019 CF51   SEÑALES Y SISTEMAS II JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON            
2151021 CE51   CIRCUITOS ELECTRONICOS I  URBINA MEDAL EDMUNDO GERARDO            
2151021 CE52   CIRCUITOS ELECTRONICOS I  MUÑOZ GAMBOA CAUPOLICAN HUMBERTO            
2151022 CF51   CIRCUITOS ELECTRONICOS II  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO            
2151022 CF52   CIRCUITOS ELECTRONICOS II  BAUTISTA LEON MIGUEL ANGEL            
2151024 CH01   SECUENCIADORES Y MICROPROCESADORES  PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL            
2151024 CH51   SECUENCIADORES Y MICROPROCESADORES  PIÑA RAMIREZ OMAR            
2151025 CE01   INTRODUCCION A LA FISIOLOGIA MEDICA  ACOSTA GARCIA MA. CRISTINA            
2151025 CE02   INTRODUCCION A LA FISIOLOGIA MEDICA  HERNANDEZ GARCES PAULINA          
2151026 CF01   FISIOLOGIA DE SISTEMAS HOMEOSTATICOS  CARRASCO SOSA SALVADOR            
2151026 CF02   FISIOLOGIA DE SISTEMAS HOMEOSTATICOS  GUILLEN MANDUJANO ALEJANDRA            
2151030 CM01   FISIOLOGIA CUANTITATIVA II  GODINEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL            
2151031 CH51   INGENIERIA BIOMEDICA Y SECTOR SALUD  CADENA ALFARO TEOFILA            
2151032 CH01   ANALISIS DE SISTEMAS BIOMEDICOS DE MEDICION  MUÑOZ GAMBOA CAUPOLICAN HUMBERTO            
2151032 CH51   ANALISIS DE SISTEMAS BIOMEDICOS DE MEDICION  BAUTISTA LEON MIGUEL ANGEL            
2151033 CI01   MEDICION DE FENOMENOS BIOELECTRICOS  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO            
2151033 CI51   MEDICION DE FENOMENOS BIOELECTRICOS  CASTELLANOS ABREGO NORMA PILAR            
2151034 CI01   MEDICIONES BIOMEDICAS DE PRESION, VOLUMEN Y FLUJO  JIMENEZ GONZALEZ AIDA            
2151034 CI51   MEDICIONES BIOMEDICAS DE PRESION, VOLUMEN Y FLUJO  HERNANDEZ MATOS ENRIQUE LUIS            
2151035 CM51   METODOS COMPUTACIONALES EN INGENIERIA BIOMEDICA  YAÑEZ SUAREZ OSCAR            
2151036 CJ01   SEMINARIO DE PROYECTOS  MEDINA BAÑUELOS VERONICA    CASTAÑEDA VILLA NORMA      
2151037 CK01   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  JIMENEZ CRUZ JOEL RICARDO            
2151037 CK02   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  GARCIA GONZALEZ MARIA TERESA            
2151037 CK03   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN            
2151037 CK04   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO            
2151037 CK05   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  GAITAN GONZALEZ MERCEDES JATZIRI            
2151037 CK06   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO            
2151037 CK07   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO            
2151037 CK08   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL            
2151037 CK09   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO            
2151037 CK10   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  BATINA SKELEDZIJA NIKOLA    ACOSTA GARCIA MA. CRISTINA      
2151037 CK11   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  CADENA ALFARO TEOFILA            
2151037 CK12   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  GODINEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL            
2151037 CK13   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  GUILLEN MANDUJANO ALEJANDRA            
2151037 CK14   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO            
2151038 CL51   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  YAÑEZ SUAREZ OSCAR            
2151038 CL52   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  SACRISTAN ROCK EMILIO            
2151038 CL53   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA            
2151038 CL54   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO            
2151038 CL55   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  VALDES CRISTERNA RAQUEL            
2151038 CL56   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO            
2151038 CL57   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL            
2151038 CL58   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO            
2151038 CL59   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ECHEVERRIA ARJONILLA JUAN CARLOS            
2151038 CL60   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO            
2151038 CL61   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  GAITAN GONZALEZ MERCEDES JATZIRI            
2151038 CL62   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN            
2151038 CL63   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MEDINA BAÑUELOS VERONICA            
2151041 CM51   ANALISIS DE LA CALIDAD EN INGENIERIA BIOMEDICA  MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL            
2151043 CM01   INSTRUMENTACION DE LABORATORIO CLINICO  PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL            
2151045 CM51   PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES  GUZMAN DE LEON ALEJANDRO            
2151049 CM01   FISIOPATOLOGIA  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO            
2151053 CM01   INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO EN INGENIERIA BIOMEDICA  SACRISTAN ROCK EMILIO            
2151054 CM51   CONTROL DE SISTEMAS LINEALES  JIMENEZ CRUZ JOEL RICARDO            
2151056 CM01   PROGRAMAS HOSPITALARIOS  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO            
2151059 CM01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA BIOMEDICA  AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN            
2151063 CD02   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO            
2151063 CD03   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON            
2151063 CD04   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  PEREZ CORTES ELIZABETH            
2151064 CD01   CIRCUITOS ELECTRICOS  CASTAÑEDA VILLA NORMA            
2151064 CD02   CIRCUITOS ELECTRICOS  GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR            
2151064 CD52   CIRCUITOS ELECTRICOS  VIDAL ROSADO JACQUELINE            
2151066 CE01   CIRCUITOS ELECTRICOS I  CASTAÑEDA VILLA NORMA            
2151066 CE02   CIRCUITOS ELECTRICOS I  GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR            
2151066 CE51   CIRCUITOS ELECTRICOS I  VIDAL ROSADO JACQUELINE            
2151067 CF01   CIRCUITOS ELECTRICOS II  JALPA VILLANUEVA CESAR            
2151068 CG01   CIRCUITOS ELECTRICOS III  MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL            
2151069 CG01   COMUNICACIONES I  LOPEZ GUERRERO MIGUEL            
2151070 CH01   COMUNICACIONES II  VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO            
2151071 CF01   ELECTRONICA I  GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR            
2151072 CG01   ELECTRONICA II  LARA VELAZQUEZ PEDRO            
2151073 CH01   ELECTRONICA III  PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL            
2151074 CI01   FUNDAMENTOS DE LOGICA DIGITAL  AVILA MEJIA OSCAR            
2151075 CE01   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO            
2151075 CE02   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON            
2151075 CE03   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  PEREZ CORTES ELIZABETH            
2151076 CI01   LABORATORIO DE COMUNICACIONES  LOPEZ GUERRERO MIGUEL            
2151079 CK01   REDES DE COMPUTADORAS  PALACIOS LUENGAS LEONARDO            
2151079 CK02   REDES DE COMPUTADORAS  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL            
2151080 CJ51   SISTEMAS CON MICROPROCESADORES I  LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO            
2151081 CK51   SISTEMAS CON MICROPROCESADORES II  RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL            
2151083 CK51   ELECTRONICA DE COMUNICACIONES PARA ALTA FRECUENCIA  GANDARILLA CARRILLO OTHON            
2151084 CK01   ELECTRONICA DE POTENCIA  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO            
2151085 CK51   MEDIOS DE TRANSMISION EN ALTA FRECUENCIA  TIRADO MENDEZ JOSE ALFREDO ,          
2151091 CK01   TEMAS SELECTOS DE SISTEMAS DIGITALES  SUAREZ FERNANDEZ AGUSTIN            
2151095 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA DIGITAL  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO    LARA VELAZQUEZ PEDRO      
2151097 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN COMPUTACION  RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL            
2151099 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES  GANDARILLA CARRILLO OTHON            
2151100 CK01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA ELECTRONICA  PALACIOS LUENGAS LEONARDO            
2151100 CK02   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA ELECTRONICA  JALPA VILLANUEVA CESAR            
2151103 CB01   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  GONZALEZ TORRES GUILLERMO            
2151103 CB02   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  ROMAN ALONSO GRACIELA            
2151103 CB51   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  MUÑOZ TEXZOCOTETLA ORLANDO            
2151103 CL02   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  RODRIGUEZ DE LA COLINA ENRIQUE            
2151103 OPEXT01   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO            
2151103 OPEXT02   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  JIMENEZ CRUZ JOEL RICARDO            
2151104 CC01   ALGORITMOS Y PATRONES DE ALM. LIN. ORIENTADOS A OBJ.  CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO            
2151104 CC51   ALGORITMOS Y PATRONES DE ALM. LIN. ORIENTADOS A OBJ.  RODRIGUEZ FLORES EDUARDO            
2151106 CE51   BASES DE DATOS  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO            
2151107 CE01   TEORIA MATEMATICA DE LA COMPUTACION PIZAÑA LOPEZ MIGUEL ANGEL          
2151107 CE51   TEORIA MATEMATICA DE LA COMPUTACION AGUILAR CORNEJO MANUEL          
2151108 CF01   ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE COMPUTACION  CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO            
2151108 CF51   ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE COMPUTACION  SANCHEZ MORALES GABRIELA          
2151109 CH01   COMPUTACION Y SU ENTORNO EMPRESARIAL  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH            
2151113 CH01   INTELIGENCIA ARTIFICIAL  RINCON GARCIA ERIC ALFREDO            
2151113 CH02   INTELIGENCIA ARTIFICIAL  MAC KINNEY ROMERO RENE            
2151113 CH51   INTELIGENCIA ARTIFICIAL  VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON          
2151114 CH01   SISTEMAS OPERATIVOS  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS            
2151115 CF01   ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS  RODRIGUEZ FLORES EDUARDO            
2151115 CF51   ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS  ROJAS CARDENAS LUIS MARTIN            
2151116 CI01   ANALISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS  GUTIERREZ ANDRADE MIGUEL ANGEL            
2151116 CI02   ANALISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO            
2151117 CJ01   ALGORITMOS DISTRIBUIDOS  MARCELIN JIMENEZ RICARDO            
2151120 CJ51   SIMULACION DISCRETA  MORENO MONTIEL BENJAMIN            
2151123 CK51   TEMAS SELECTOS DE BASES DE DATOS  MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA            
2151125 CJ01   TEMAS SELECTOS DE CIENCIAS DE LA COMPUTACION  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS            
2151125 CJ51   TEMAS SELECTOS DE CIENCIAS DE LA COMPUTACION  RINCON GARCIA ERIC ALFREDO            
2151130 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I BASES DE DATOS  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO            
2151131 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II BASES DE DATOS  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO            
2151132 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I CIENCIAS DE LA COMPUTACION  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS            
2151133 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS            
2151133 CL03   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA            
2151134 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I INGENIERIA DE SOFTWARE  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO            
2151135 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE  CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO            
2151135 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE  VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON          
2151135 CL02   PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH            
2151136 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I INTELIGENCIA ARTIFICIAL  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH            
2151137 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II INTELIGENCIA ARTIFICIAL  RINCON GARCIA ERIC ALFREDO            
2151139 CF01   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  FONSECA DELGADO RIGOBERTO SALOMON          
2151140 CK51   SISTEMAS Y SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES  PASCOE CHALKE MICHAEL