UEA Abierta 21-O

CLAVE UEA GRUPO NOMBRE UEA PROFESOR 1 CORREO ELECTRONICO 1 PROFESOR 2 CORREO ELECTRONICO 2 PROFESOR 3 CORREO ELECTRONICO 3  
2000001 MDEX101 ARTE Y CIENCIA BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2000001 MDEX102 ARTE Y CIENCIA GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO OROS RUIZ SOCORRO      
2000002 MDEX301 CONCIENCIA CANCHOLA MARTINEZ J. ENRIQUE          
2000003 MDEX201 ECOLOGIA Y ECONOMIA MENDOZA HERNANDEZ ANTONIO          
2000004 MDEX201 HISTORIA Y SITUACION ACTUAL DEL AGUA EN EL VALLE DE MEXICO SANTIBAÑEZ SANTIAGO JUAN JOSE          
2000004 MDEX301 HISTORIA Y SITUACION ACTUAL DEL AGUA EN EL VALLE DE MEXICO GARCIA CALDERON JOSE LUIS          
2000005 MDEX101 NOCIONES SOBRE COMPLEJIDAD PEREZ CASTILLO ISAAC          
2000005 MDEX102 NOCIONES SOBRE COMPLEJIDAD VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO          
2000007 MDEX251 APRENDIZAJE Y SERVICIO MIRANDA ROSAS SABINO          
2000007 MDEX252 APRENDIZAJE Y SERVICIO MIRANDA ROSAS SABINO          
2000008 MDEX301 EL CEREBRO Y SUS HORMONAS RODRIGUEZ ESQUIVEL GABRIELA          
2000013 MDEX201 POLITICAS Y GESTION DEL AGUA EN EL MUNDO MONTERO CONTRERAS DELIA PATRICIA          
2000014 MDEX251 POLITICAS Y GESTION DEL AGUA EN MEXICO SANTIBAÑEZ SANTIAGO JUAN JOSE          
2100001 CB01A METODO EXPERIMENTAL I SOSA FONSECA REBECA          
2100001 CB02A METODO EXPERIMENTAL I GALVAN FERNANDEZ MARIA ANTONINA          
2100001 CB02B METODO EXPERIMENTAL I RUBIO VEGA LUCIANA LAURA          
2100001 CB03A METODO EXPERIMENTAL I MORALES CORONA JUAN DOMINGUEZ ROCHA VICTOR      
2100001 CB04A METODO EXPERIMENTAL I SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO          
2100001 CB05A METODO EXPERIMENTAL I VILLAMIL AGUILAR RUTH PATRICIA          
2100001 CB06A METODO EXPERIMENTAL I LONNGI VILLANUEVA PABLO ALEJANDRO          
2100001 CB51A METODO EXPERIMENTAL I FLORES HUERTA MARIO LUIS          
2100001 CB52A METODO EXPERIMENTAL I ROJAS CARDENAS GONZALO VICTOR          
2100001 CB52B METODO EXPERIMENTAL I CARDOSO MARTINEZ JUDITH MARIA DE LOURDES          
2100001 CB53A METODO EXPERIMENTAL I PEREZ GUERRERO NOYOLA ARMANDO CUAUHTEMOC          
2100002 CC51 LABORATORIO DE SIMULACION ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2100003 CC01A METODO EXPERIMENTAL II CASTILLO ANIMAS ARMANDO          
2100003 CC02A METODO EXPERIMENTAL II NUÑEZ YEPEZ HILDA NOEMI          
2100003 CC03A METODO EXPERIMENTAL II MARTIN GUAREGUA NANCY COROMOTO          
2100003 CC03B METODO EXPERIMENTAL II OLAYO GONZALEZ ROBERTO          
2100003 CC04A METODO EXPERIMENTAL II VAZQUEZ TORRES HUMBERTO          
2100003 CC51A METODO EXPERIMENTAL II ARROYO REYNA JOSE ALFONSO          
2100003 CC52A METODO EXPERIMENTAL II SALAS JUAREZ MARIA SIRENIA IRMA          
2100005 CA01 CURSOS COMPLEMENTARIOS MANZUR GUZMAN ANGEL GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO LINARES ROMERO ROMAN  
2100005 CA02 CURSOS COMPLEMENTARIOS VINIEGRA RAMIREZ MARGARITA GONZALEZ GARCIA FEDERICO URIBE ALCANTARA JOSE ALFREDO  
2100005 CA03 CURSOS COMPLEMENTARIOS FLORES GERONIMO JOAQUIN OLAYO VALLES ROBERTO CHAVEZ HERNANDEZ MARIA VICTORIA  
2100005 CA04 CURSOS COMPLEMENTARIOS LAGUNA GALINDO HUMBERTO JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON BENITEZ OLIVARES GUILLERMO  
2100005 CA05 CURSOS COMPLEMENTARIOS RUBIO VEGA LUCIANA LAURA CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO      
2100005 CA06 CURSOS COMPLEMENTARIOS CORDERO SANCHEZ SALOMON PEREZ MUÑOZ TERESA CEDILLO CHAGOYA MARIA DEL CARMEN  
2100005 CA07 CURSOS COMPLEMENTARIOS ARENAS HERRERA MARIA IVONNE OCHOA CALLE ALVARO DE JESUS GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO  
2100005 CA08 CURSOS COMPLEMENTARIOS YAÑEZ SUAREZ OSCAR VARGAS FOSADA RUBICELIA JAVIER NOL NAHID YELENE  
2100005 CA51 CURSOS COMPLEMENTARIOS LOPEZ JIMENEZ CARLOS JUVENCIO CARDOSO MARTINEZ JUDITH MARIA DE LOURDES LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN  
2100005 CA52 CURSOS COMPLEMENTARIOS CABALLERO ROSAS ADRIANA          
2100005 CA55 CURSOS COMPLEMENTARIOS MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA PALACIOS LUENGAS LEONARDO      
2100005 CA56 CURSOS COMPLEMENTARIOS PASCOE CHALKE MICHAEL CIPAGAUTA DIAZ SANDRA GONZALEZ TORRES GUILLERMO  
2100005 CA57 CURSOS COMPLEMENTARIOS ARIAS TORRES JORGE ERNESTO SACRISTAN ROCK EMILIO CORDERO SANCHEZ SALOMON  
2110016 CA01 TEMAS SELECTOS DE FISICA CHAUVET ALDUCIN PABLO AGUSTIN DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS          
2110016 CA51 TEMAS SELECTOS DE FISICA DEL RIO HAZA FERNANDO MARIO          
2110018 CC01 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I AGUILAR AGUILAR ANTONIO          
2110018 CC02 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I MIER Y TERAN CASANUEVA LUIS          
2110018 CC03 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I FERNANDEZ GUASTI MANUEL          
2110018 CC51 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA          
2110018 CC52 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I ESCOBAR RUIZ CARLOS ANDRES          
2110019 CA01 MECANICA ELEMENTAL I ROSETE ALVAREZ JOSE CARLOS          
2110019 CA02 MECANICA ELEMENTAL I GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2110019 CA03 MECANICA ELEMENTAL I QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2110019 CA51 MECANICA ELEMENTAL I DIAMANT ADLER RUTH          
2110019 CA52 MECANICA ELEMENTAL I MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2110019 CA53 MECANICA ELEMENTAL I CHAPELA CASTAÑARES GUSTAVO ADOLFO          
2110019 CA54 MECANICA ELEMENTAL I OLIVARES PILON HORACIO          
2110020 CB01 MECANICA ELEMENTAL II MORALES TECOTL HUGO AURELIO          
2110020 CB02 MECANICA ELEMENTAL II CRUZ JIMENEZ SALVADOR ANTONIO          
2110020 CB03 MECANICA ELEMENTAL II DIAZ GARCIA CECILIA          
2110020 CB51 MECANICA ELEMENTAL II ARRIETA CASTAÑEDA ALMA MIREYA          
2110020 CB52 MECANICA ELEMENTAL II DOMINGUEZ ROCHA VICTOR          
2110021 CB01 FLUIDOS Y CALOR PEREZ CASTILLO ISAAC          
2110021 CB51 FLUIDOS Y CALOR VAZQUEZ ZAVALA ARMANDO          
2111040 CD01 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO GONZALEZ SAMANIEGO ALEJANDRO          
2111040 CD51 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO MIELKE ECKEHARD ERWIN WILLI          
2111042 CD01 LABORATORIO DE OPTICA HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111042 CD51 LABORATORIO DE OPTICA OLAYO VALLES ROBERTO MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO      
2111043 CF01 MECANICA I GORDILLO MILLAN HENRY          
2111043 CF51 MECANICA I DEL RIO CORREA JOSE LUIS          
2111044 CF01 VARIABLE COMPLEJA DE LA SELVA MONROY SARA MARIA TERESA          
2111045 CF01 TERMODINAMICA I VELASCO BELMONT ROSA MARIA          
2111046 CF01 FISICA MODERNA I AQUINO AQUINO NORBERTO          
2111046 CF51 FISICA MODERNA I MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO          
2111047 CG01 MECANICA II CAMACHO QUINTANA ABEL          
2111048 CG01 TEORIA ELECTROMAGNETICA I CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO          
2111048 CG51 TEORIA ELECTROMAGNETICA I SALCIDO GONZALEZ VICTOR ALEJANDRO          
2111049 CG01 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES Y FUNCIONES ESPECIALES HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111050 CG01 TERMODINAMICA II PIÑA GARZA EDUARDO          
2111052 CI01 MECANICA CUANTICA II URIBE SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          
2111053 CI01 INTRODUCCION AL MEDIO CONTINUO DIAZ HERRERA JESUS ENRIQUE          
2111054 CJ51 FISICA MODERNA II GARCIA CHUNG ANGEL ALEJANDRO          
2111055 CJ01 FISICA ESTADISTICA I JIMENEZ AQUINO JOSE INES          
2111057 CJ01 ELASTICIDAD PEREZ GUERRERO NOYOLA ARMANDO CUAUHTEMOC          
2111100 CI51 ELECTROMAGNETISMO I GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2111101 CJ01 ELECTROMAGNETISMO II TIRADO MENDEZ JOSE ALFREDO          
2111105 CE03 FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I HARO PONIATOWSKI EMMANUEL AZORIN NIETO JUAN      
2111105 CE04 FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I DIAZ LEYVA PEDRO SANCHEZ GARCIA RODRIGO      
2111106 CE05 FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II VAZQUEZ TORRES HUMBERTO OLAYO VALLES ROBERTO      
2111106 CE06 FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II MORALES CORONA JUAN HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS      
2111107 CK01 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA SANDOVAL ESPINOZA MARIO          
2111107 CK02 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2111107 CK03 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA PEREZ CASTILLO ISAAC          
2111107 CK04 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA PEREZ CASTILLO ISAAC          
2111107 CK05 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2111107 CK06 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111107 CK07 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA PEREZ CASTILLO ISAAC          
2111107 CK08 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111107 CK09 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111107 CK10 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111108 CK01 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL HARO PONIATOWSKI EMMANUEL          
2111108 CK02 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111108 CK03 PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111109 CL01 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2111109 CL02 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA DAGDUG LIMA LEONARDO          
2111109 CL03 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA DAGDUG LIMA LEONARDO          
2111109 CL04 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111109 CL05 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111109 CL06 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA          
2111109 CL07 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL          
2111109 CL08 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2111109 CL09 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA DAGDUG LIMA LEONARDO          
2111109 CL10 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA PEREZ CASTILLO ISAAC          
2111109 CL11 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111109 CL12 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA MORALES TECOTL HUGO AURELIO          
2111109 CL13 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111109 CL14 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA OLIVARES PILON HORACIO          
2111109 CL15 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111109 CL16 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA          
2111110 CL01 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN          
2111110 CL02 PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111115 CD03 FISICA EXPERIMENTAL INTERMEDIA I CEDEÑO ASDRUBAL JESUS          
2111128 CI01 TEORIA CLASICA DEL CAMPO I MORALES TECOTL HUGO AURELIO          
2111130 CI51 ESTADO SOLIDO II MARTINEZ MARES MOISES          
2111132 CJ51 FISICA NUCLEAR I AZORIN NIETO JUAN          
2111135 CI51 TEMAS SELECTOS DE FISICOQUIMICA DE FLUIDOS MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111142 CH01 TEORIA DE LASERES I HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111147 CH51 MECANICA CUANTICA RELATIVISTA HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO          
2111149 CH01 RELATIVIDAD ESPECIAL MACIAS ALVAREZ ALFREDO RAUL LUIS          
2111150 CI51 RELATIVIDAD GENERAL CAMACHO QUINTANA ABEL          
2111151 CL51 SEMINARIO DE FISICA TEORICA BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL SANDOVAL ESPINOZA MARIO      
2111154 CI01 RADIACION Y OPTICA FUENTES Y MARTINEZ GILBERTO JAVIER          
2111161 CH01 METEOROLOGIA DINAMICA II NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2111163 CI01 RADIACION EN LA ATMOSFERA II CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO          
2111165 CI02 METODOS DE PRONOSTICO NUMERICO I QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN          
2111176 CK01 PROYECTO TERMINAL II (TEORICO) NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2111184 CI03 TEMAS SELECTOS DE ASIMILACION DE DATOS NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2112013 BB01 FISICA LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN          
2112013 BB51 FISICA YU JIANG          
2120003 CA01 INTRODUCCION A LA INGENIERIA QUIMICA LOBO OEHMICHEN RICARDO ALBERTO          
2120005 CA01 PROBLEMAS DE INGENIERIA RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE          
2121062 CI01 PROCESOS DE SEPARACION II VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122005 CJ51 DINAMICA Y CONTROL DE PROCESOS ALVAREZ RAMIREZ JOSE DE JESUS          
2122057 CC01 BALANCES DE MATERIA Y ENERGIA I VERNON CARTER EDUARDO JAIME          
2122058 CD51 TERMODINAMICA I (ING.) FUENTES ZURITA GUSTAVO ARIEL          
2122061 CE51 TERMODINAMICA II (ING.) MARTINEZ VERA CARLOS          
2122063 CF01 TRANSFERENCIA DE CALOR ROJAS GARCIA ELIZABETH          
2122066 CG01 TRANSFERENCIA DE MASA LOBO OEHMICHEN RICARDO ALBERTO          
2122071 CI01 INGENIERIA DE REACTORES QUIMICOS II VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO          
2122081 BC01 BALANCES DE MATERIA VERNON CARTER EDUARDO JAIME          
2122081 BC51 BALANCES DE MATERIA LOPEZ JIMENEZ CARLOS JUVENCIO          
2122082 BF01 FLUJO DE FLUIDOS SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR          
2122082 BF02 FLUJO DE FLUIDOS MENA MARTINEZ MARIA          
2122082 BF03 FLUJO DE FLUIDOS ROJAS GARCIA ELIZABETH          
2122083 BG01 TRANSFERENCIA DE CALOR FLORES GERONIMO JOAQUIN          
2122083 BG51 TRANSFERENCIA DE CALOR ESPARZA ISUNZA TRISTAN EDMUNDO          
2122084 BG51 TRANSFERENCIA DE MASA              
2122084 BG52 TRANSFERENCIA DE MASA VALDES MARTINEZ OMAR URIEL          
2122087 CF01 METODOS NUMERICOS APLICADOS A LA INGENIERIA VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122088 CC51 TERMODINAMICA I GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122090 CD01 TERMODINAMICA APLICADA I VARELA HAM JUAN RUBEN          
2122090 CD02 TERMODINAMICA APLICADA I VARELA HAM JUAN RUBEN          
2122091 CD01 TERMODINAMICA II LUGO LEYTE RAUL          
2122092 CF01 TRANSFERENCIA DE CALOR ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122093 CF01 LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS ESPARZA ISUNZA TRISTAN EDMUNDO          
2122094 CF01 RADIACION TERMICA CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122095 CG01 TRANSFERENCIA DE MASA VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122096 CG01 DISEÑO TERMOHIDRAULICO DE INTERCAMBIADORES DE CALOR TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122098 CG01 INGENIERIA DE LA ENERGIA SOLAR BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122102 CG01 FUNDAMENTOS DE ENERGIA NUCLEAR VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122104 CI51 CONTROL DE SISTEMAS ENERGETICOS CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122105 CI51 INGENIERIA DE COSTOS ARIAS TORRES JORGE ERNESTO          
2122106 CI01 TERMODINAMICA APLICADA II LUGO LEYTE RAUL          
2122106 CI02 TERMODINAMICA APLICADA II ARIAS TORRES JORGE ERNESTO          
2122108 CJ01 AUDITORIAS ENERGETICAS AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2122109 CJ51 INSTRUMENTACION INDUSTRIAL TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122110 CJ51 ANALISIS Y EVALUACION ENERGETICA DE PROCESOS BENITEZ OLIVARES GUILLERMO          
2122111 CJ51 ENERGIA Y MEDIO AMBIENTE BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122117 CK01 AHORRO DE ENERGIA EN SISTEMAS TERMICOS ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122121 CK01 FISICA DE REACTORES II ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122124 CK01 TERMOHIDRAULICA DE REACTORES NUCLEARES II ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122134 CK51 TEMAS SELECTOS DE FENOMENOS DE TRANSPORTE I VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122136 CK51 TEMAS SELECTOS DE ING. DE SISTEMAS DE PROCESOS I ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122143 CK01 PRACTICAS PROFESIONALES TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122144 CK03 PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122144 CK04 PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR          
2122144 CK05 PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122144 CK06 PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA          
2122144 CK07 PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122145 CL01 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122145 CL02 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122145 CL03 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122145 CL04 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122145 CL05 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA          
2122145 CL06 PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR          
2122146 CK01 PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122146 CK02 PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122147 CL01 PROYECTO TERMINAL II ENERGIA NUCLEAR ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122147 CL02 PROYECTO TERMINAL II ENERGIA NUCLEAR CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122148 CK01 PROYECTO TERMINAL I SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122149 CL01 PROYECTO TERMINAL II SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122150 CG01 LABORATORIO DE TERMODINAMICA SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR          
2122150 CG52 LABORATORIO DE TERMODINAMICA RAMOS SANCHEZ GUADALUPE SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR      
2122152 CI51 LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS I FLORES GERONIMO JOAQUIN          
2122153 CJ01 LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS II VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO          
2122154 CJ01 LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO I DE LOS REYES HEREDIA JOSE ANTONIO VALDES MARTINEZ OMAR URIEL      
2122156 CL51 LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO III AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122157 CJ01 PROYECTO TERMINAL I INDUSTRIAS EXTRACTIVAS VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122160 CJ01 PROYECTO TERMINAL I INGENIERIA AMBIENTAL VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122160 CJ02 PROYECTO TERMINAL I INGENIERIA AMBIENTAL VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122160 CJ03 PROYECTO TERMINAL I INGENIERIA AMBIENTAL VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122160 CJ04 PROYECTO TERMINAL I INGENIERIA AMBIENTAL VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122160 CJ05 PROYECTO TERMINAL I INGENIERIA AMBIENTAL VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122162 CL51 PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122162 CL52 PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN SANCHEZ VAZQUEZ VICTOR  
2122162 CL53 PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2122163 CJ01 PROYECTO TERMINAL I BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122165 CL51 PROYECTO TERMINAL III BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO MARTINEZ VERA CARLOS AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2122166 CJ01 PROYECTO TERMINAL I NUEVOS MATERIALES VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122169 CJ01 PROYECTO TERMINAL I INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION VIVEROS GARCIA TOMAS          
2122171 CL51 PROYECTO TERMINAL III INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122172 CF01 LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS CABELLO ROBLES JUAN JOSE          
2122173 CF01 BALANCES DE MATERIA Y ENERGIA II MENA MARTINEZ MARIA          
2122180 CK01 PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL LUGO LEYTE RAUL          
2122180 CK02 PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122180 CK03 PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122180 CK04 PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122181 CL01 PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122181 CL02 PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL LUGO LEYTE RAUL          
2122181 CL03 PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122181 CL04 PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122182 CK01 PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122182 CK02 PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2122183 CL01 PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2122183 CL02 PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122184 CK01 PROYECTO TERMINAL I APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANS.. VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122185 CL01 PROYECTO TERMINAL II APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANSP VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122188 CC01 TOPOGRAFIA JACOBO VILLA MARCO ANTONIO          
2122191 CD01 QUIMICA Y FISICA DEL AGUA GARCIA GUTIERREZ PONCIANO          
2122192 CD02 PROGRAMACION PARA HIDROMETEOROLOGIA VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO          
2122193 CE01 HIDROLOGIA SUPERFICIAL GOMEZ REYES EUGENIO          
2122195 CE51 TRATAMIENTO DEL AGUA CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2122196 CF01 MODELOS ESTADISTICOS HIDROMETEOROLOGICOS SALAS RODRIGUEZ OSCAR MARIO          
2122197 CF02 HIDROGEOLOGIA ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS          
2122198 CF03 INTRODUCCION A LA LIMNOLOGIA GOMEZ REYES EUGENIO          
2122199 CF04 METODOS NUMERICOS EN HIDROMETEOROLOGIA VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO          
2122203 CG51 HIDRAULICA DE SUPERFICIE LIBRE ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS          
2122208 CI01 MEDICION HIDROLOGICA E HIDRAULICA ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS          
2122209 CI02 SIMULACION DE PROCESOS DEL AGUA SUBTERRANEA JACOBO VILLA MARCO ANTONIO          
2122210 CI03 SIMULACION HIDRAULICA ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122213 CL01 PLANEACION INTEGRADA Y PLANES MAESTROS SALAS RODRIGUEZ OSCAR MARIO          
2122215 CK53 PROYECTO TERMINAL II AGUA SUPERFICIAL              
2122216 CL51 PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122219 CL53 PROYECTO TERMINAL III AGUA SUBTERRANEA DOMINGUEZ MARIANI ELOISA          
2122221 CK51 PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122221 CK52 PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA GOMEZ REYES EUGENIO          
2122222 CL51 PROYECTO TERMINAL III MANEJO DEL AGUA ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122222 CL52 PROYECTO TERMINAL III MANEJO DEL AGUA GOMEZ REYES EUGENIO          
2122227 CG51 SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICA I GALVAN FERNANDEZ MARIA ANTONINA          
2122233 CL02 PRACTICAS PROFESIONALES EN INGENIERIA HIDROLOGICA ROJAS SERNA CLAUDIA          
2124062 CG01 METODOS MATEMATICOS EN LA INGENIERIA DE PROCESOS MARTINEZ VERA CARLOS          
2124063 CL01 PRACTICAS PROFESIONALES DE INGENIERIA QUIMICA RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA  
2130016 HA01 MATEMATICAS I RAMIREZ MARTINEZ RICARDO          
2130016 HA02 MATEMATICAS I TAPIA RECILLAS HORACIO          
2130016 HA51 MATEMATICAS I TKATCHOUK VLADIMIROVICH VLADIMIR          
2130016 HA52 MATEMATICAS I PINEDA RUELAS MARIO          
2130017 HB01 MATEMATICAS II ARENAS HERRERA MARIA IVONNE          
2130018 HC01 MATEMATICAS III BECERRIL FONSECA RUBEN          
2130030 CA01 INTRODUCCION AL PENSAMIENTO MATEMATICO LLANO PEREZ BERNARDO          
2130030 CA51 INTRODUCCION AL PENSAMIENTO MATEMATICO LOPEZ GARZA GABRIEL          
2130034 BA01 PRECALCULO AGUIRRE CASTILLO LUIS          
2130034 BA02 PRECALCULO GARCIA PANIAGUA JULIO CESAR          
2130034 BA03 PRECALCULO VINIEGRA GONZALEZ GUSTAVO          
2130034 BA04 PRECALCULO GARCIA PANIAGUA JULIO CESAR          
2130034 BA51 PRECALCULO ARRIAGA MARIA SOLEDAD          
2130035 CC01 ALGEBRA LINEAL APLICADA I PALACIOS FABILA MARIA DE LOURDES          
2130035 CC02 ALGEBRA LINEAL APLICADA I ARROYO PANIAGUA MARIA JOSE          
2130035 CC03 ALGEBRA LINEAL APLICADA I MORALES BARCENAS JOSE HECTOR          
2130035 CC51 ALGEBRA LINEAL APLICADA I SANCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO          
2130035 CC52 ALGEBRA LINEAL APLICADA I TEY CARRERA JOAQUIN          
2130035 CC53 ALGEBRA LINEAL APLICADA I OMAÑA PULIDO ELSA PATRICIA          
2130038 CA01 CALCULO DIFERENCIAL GARCIA CORTE JULIO CESAR          
2130038 CA02 CALCULO DIFERENCIAL SIGNORET POILLON CARLOS JOSE ENRIQUE          
2130038 CA03 CALCULO DIFERENCIAL URIBE ALCANTARA JOSE ALFREDO          
2130038 CA04 CALCULO DIFERENCIAL CHARGOY CORONA JESUS          
2130038 CA51 CALCULO DIFERENCIAL GAYTAN GOMEZ GUADALUPE          
2130038 CA53 CALCULO DIFERENCIAL GARCIA CLARO ELIAS JAVIER          
2130039 CB01 CALCULO INTEGRAL MEDINA VALDEZ MARIO GERARDO          
2130039 CB02 CALCULO INTEGRAL RIOS CANGAS JOSUE IVAN          
2130039 CB03 CALCULO INTEGRAL IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO NICOLAS          
2130039 CB51 CALCULO INTEGRAL ISLAS HERNANDEZ JOSE MANUEL          
2130039 CB52 CALCULO INTEGRAL SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID          
2130040 CC01 CALCULO DE VARIAS VARIABLES I IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO NICOLAS          
2130040 CC02 CALCULO DE VARIAS VARIABLES I SANCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO          
2130040 CC03 CALCULO DE VARIAS VARIABLES I VILLEGAS SILVA LUIS MIGUEL          
2130040 CC51 CALCULO DE VARIAS VARIABLES I MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2130040 CC52 CALCULO DE VARIAS VARIABLES I COSME ALVAREZ JOSE LUIS          
2130043 CC01 FUNDAMENTOS DE GEOMETRIA BENITEZ LOPEZ RENE          
2130044 CB01 FUNDAMENTOS DE ALGEBRA SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID          
2131041 CG01 ESTADISTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS PEREZ SALVADOR BLANCA ROSA          
2131042 CE01 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA PEREZ RUIZ LUIS CARLOS          
2131042 CE51 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA REYES PEREZ PEDRO          
2131091 CE01 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I CHARGOY CORONA JESUS          
2131091 CE02 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I CORTEZ DEL RIO KARLA LORENA          
2131091 CE03 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I GUERRERO POBLETE FERNANDO          
2131091 CE51 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I RAMIREZ MARTINEZ RICARDO          
2131091 CE52 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I ISLAS HERNANDEZ JOSE MANUEL          
2131092 CG51 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES OAXACA ADAMS GUILLERMO          
2131093 CE01 METODOS NUMERICOS SAGAR ROBIN PREENJA          
2131094 CF01 PROBABILIDAD APLICADA MONTES DE OCA MACHORRO JOSE RAUL          
2131100 CD51 MATEMATICAS DISCRETAS I GAYTAN GOMEZ GUADALUPE          
2131101 CH01 MATEMATICAS DISCRETAS II COSME ALVAREZ JOSE LUIS          
2131103 BF52 BIOESTADISTICA I GONZALEZ NUÑEZ LETICIA          
2131104 BH02 BIOESTADISTICA II GONZALEZ NUÑEZ LETICIA          
2131106 CD01 MATEMATICAS DISCRETAS TEY CARRERA JOAQUIN          
2131107 CK01 CALCULO AVANZADO IV REYES VICTORIA GUADALUPE          
2131108 CE01 TEORIA DE GRUPOS BECERRIL FONSECA RUBEN          
2131111 CJ01 ANALISIS DE DATOS Y MUESTREO MARTINEZ MARTINEZ ASAEL FABIAN          
2131116 CI01 METODOS MATEMATICOS EN FINANZAS II IBARRA VALDEZ CARLOS          
2131119 CJ01 OPTIMIZACION NO LINEAL JUAREZ VALENCIA LORENZO HECTOR          
2131122 CK01 ALGEBRA LINEAL III ZALDIVAR CRUZ FELIPE DE JESUS          
2131132 CJ01 PROYECTO DE INVESTIGACION I SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA          
2131132 CJ02 PROYECTO DE INVESTIGACION I BECERRIL FONSECA RUBEN          
2131132 CJ03 PROYECTO DE INVESTIGACION I ARROYO PANIAGUA MARIA JOSE          
2131132 CJ04 PROYECTO DE INVESTIGACION I GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE          
2131132 CJ05 PROYECTO DE INVESTIGACION I NUÑEZ ANTONIO GABRIEL          
2131132 CJ06 PROYECTO DE INVESTIGACION I PEREZ SALVADOR BLANCA ROSA          
2131132 CJ07 PROYECTO DE INVESTIGACION I MORALES BARCENAS JOSE HECTOR NUÑEZ ANTONIO GABRIEL      
2131132 CJ08 PROYECTO DE INVESTIGACION I AGUIRRE CASTILLO LUIS QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN      
2131132 CJ09 PROYECTO DE INVESTIGACION I NOVIKOV ANDREY          
2131132 CJ10 PROYECTO DE INVESTIGACION I REYES VICTORIA GUADALUPE          
2131132 CJ11 PROYECTO DE INVESTIGACION I MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2131132 CJ12 PROYECTO DE INVESTIGACION I MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2131132 CJ13 PROYECTO DE INVESTIGACION I CELLI MARTIN          
2131134 CK01 PROYECTO DE INVESTIGACION II AGUIRRE CASTILLO LUIS          
2131134 CK02 PROYECTO DE INVESTIGACION II SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA          
2131134 CK03 PROYECTO DE INVESTIGACION II RIOS CANGAS JOSUE IVAN          
2131134 CK05 PROYECTO DE INVESTIGACION II GORDIENKO EVGUENI          
2131134 CK06 PROYECTO DE INVESTIGACION II BROMBERG SILVERSTEIN SHIRLEY THELMA          
2131136 CL01 PROYECTO DE INVESTIGACION III WILSON ROBERTS RICHARD GORDON          
2131136 CL02 PROYECTO DE INVESTIGACION III BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO          
2131136 CL03 PROYECTO DE INVESTIGACION III RIOS CANGAS JOSUE IVAN          
2131136 CL04 PROYECTO DE INVESTIGACION III MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2131136 CL05 PROYECTO DE INVESTIGACION III IBARRA VALDEZ CARLOS          
2131136 CL06 PROYECTO DE INVESTIGACION III QUEZADA BATALLA ROBERTO          
2131136 CL07 PROYECTO DE INVESTIGACION III GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM          
2131136 CL08 PROYECTO DE INVESTIGACION III GUERRERO POBLETE FERNANDO          
2131136 CL09 PROYECTO DE INVESTIGACION III CONCHA RAMIREZ ELIZABETH GUADALUPE ;          
2131138 CI01 ANALISIS NUMERICO SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA          
2131139 CH01 CALCULO AVANZADO III ARREDONDO RUIZ JUAN HECTOR          
2131141 CD01 CALCULO AVANZADO I TKATCHOUK VLADIMIROVICH VLADIMIR          
2131143 CJ01 ALGEBRA LINEAL I PINEDA RUELAS MARIO          
2131145 CJ01 PROBABILIDAD I GARCIA CORTE JULIO CESAR          
2131148 CF01 ESTADISTICA I NOVIKOV ANDREY          
2131151 CH01 ANALISIS MATEMATICO II QUEZADA BATALLA ROBERTO          
2131152 CI01 VARIABLE COMPLEJA I HERNANDEZ GUTIERREZ RODRIGO JESUS          
2131157 CG51 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS II DELGADO FERNANDEZ JOAQUIN          
2131159 CH51 LOGICA VILLEGAS SILVA LUIS MIGUEL          
2131161 CH01 TEORIA DE GRAFICAS RIVERA CAMPO EDUARDO          
2131162 CI01 TOPOLOGIA I WILSON ROBERTS RICHARD GORDON          
2131164 CI01 MODELOS MATEMATICOS I LEDESMA DURAN ALDO          
2131168 CH01 HISTORIA DE LA MATEMATICA GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM          
2132037 CH01 TEMAS SELECTOS DE LA MATEMATICA CONTEMPORANEA I REYES VICTORIA GUADALUPE          
2132040 OPEXT01 TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS APLICADAS I PREISSER RODRIGUEZ MARIA DE LA ASUNCION          
2132044 HC01 ESTADISTICA I DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO          
2132044 HC02 ESTADISTICA I MORENO MACIAS HORTENSIA          
2132044 HC03 ESTADISTICA I DIAZ TORRES CONSUELO          
2132044 HC04 ESTADISTICA I HERNANDEZ CARDONA FELIPE          
2132044 HC05 ESTADISTICA I PEREZ RUIZ LUIS CARLOS          
2132044 HC51 ESTADISTICA I RUIZ DE CHAVEZ SOMOZA JUAN          
2132044 HC52 ESTADISTICA I DELGADO DIAZ MINERVA          
2132045 HD01 ESTADISTICA II HERNANDEZ CARDONA FELIPE          
2132045 HD02 ESTADISTICA II GUTIERREZ ANDRADE MIGUEL ANGEL          
2132045 HD51 ESTADISTICA II ROMAN VASQUEZ ALEJANDRO          
2132060 BC01 CALCULO INTEGRAL DIAZ GONZALEZ EDGAR CRISTIAN          
2132060 BC02 CALCULO INTEGRAL CRUZ DE LA ROSA MARCO ANTONIO          
2132061 BD01 CALCULO DE VARIAS VARIABLES CELLI MARTIN          
2132061 BD51 CALCULO DE VARIAS VARIABLES JAVIER NOL NAHID YELENE          
2132061 BD52 CALCULO DE VARIAS VARIABLES CRUZ DE LA ROSA MARCO ANTONIO          
2132062 BE01 ECUACIONES DIFERENCIALES AGUIRRE CASTILLO LUIS          
2132062 BE02 ECUACIONES DIFERENCIALES MORALES BARCENAS JOSE HECTOR          
2132062 BE03 ECUACIONES DIFERENCIALES OAXACA ADAMS GUILLERMO          
2132063 BF01 METODOS NUMERICOS LOREDO VILLALOBOS CARLOS ARTURO          
2132063 BF02 METODOS NUMERICOS ALVAREZ RAMIREZ MARTHA          
2132064 BG01 TALLER DE BIOESTADISTICA VARELA HERNANDEZ GERARDO JESUS          
2132064 BG02 TALLER DE BIOESTADISTICA OLMEDO GARCIA LEONARDO ROMAN          
2132065 BH01 TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL CASTILLO MORALES ALBERTO          
2132065 BH02 TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL OLMEDO GARCIA LEONARDO ROMAN          
2132069 CE01 CALCULO DE VARIAS VARIABLES II SOLIS DAUN JULIO ERNESTO          
2132069 CE02 CALCULO DE VARIAS VARIABLES II ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAUL          
2132069 CE03 CALCULO DE VARIAS VARIABLES II LOREDO VILLALOBOS CARLOS ARTURO          
2132069 CE51 CALCULO DE VARIAS VARIABLES II GUERRERO POBLETE FERNANDO          
2132072 HE01 ESTADISTICA III ESCARELA PEREZ GABRIEL          
2132074 CD01 ALGEBRA LINEAL APLICADA II PITONES AMARO YURIKO          
2132074 CD02 ALGEBRA LINEAL APLICADA II PALACIOS FABILA MARIA DE LOURDES          
2132074 CD52 ALGEBRA LINEAL APLICADA II BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO          
2132075 BB01 CALCULO DIFERENCIAL FETTER NATHANSKY HANS LUIS          
2132075 BB02 CALCULO DIFERENCIAL GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE          
2132075 BB51 CALCULO DIFERENCIAL SANCHEZ ROMERO IVAN          
2140008 CC01 TRANSFORMACIONES QUIMICAS GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO GUERRERO ARAQUE DIANA CLEMENCIA      
2140008 CC02 TRANSFORMACIONES QUIMICAS VERA ROBLES LILIANA IRAIS          
2140008 CC51 TRANSFORMACIONES QUIMICAS DEL ANGEL MONTES GLORIA ALICIA          
2140008 CC52 TRANSFORMACIONES QUIMICAS ZUBILLAGA LUNA RAFAEL ARTURO          
2140009 CB01 ESTRUCTURA DE LA MATERIA VILLAMIL AGUILAR RUTH PATRICIA          
2140009 CB02 ESTRUCTURA DE LA MATERIA SAGAR ROBIN PREENJA          
2140009 CB03 ESTRUCTURA DE LA MATERIA GALANO JIMENEZ ANNIA PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2140009 CB51 ESTRUCTURA DE LA MATERIA NILA MENDEZ MARIA DEL CARMEN          
2140009 CB52 ESTRUCTURA DE LA MATERIA SANCHEZ SORIANO HUGO          
2140009 CB53 ESTRUCTURA DE LA MATERIA GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO SUAREZ QUEZADA VICTOR MANUEL        
2141025 BD01 TERMODINAMICA ESQUIVEL OLEA RODOLFO OCTAVIO          
2141025 BD51 TERMODINAMICA GALICIA LUIS LAURA          
2141025 BD52 TERMODINAMICA KORNHAUSER STRAUS ISAAC          
2141026 BE01 BALANCES DE ENERGIA VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO          
2141026 BE51 BALANCES DE ENERGIA MORALES CORTES MIGUEL ANGEL          
2141033 CM01 CINETICA QUIMICA TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER          
2141070 CD01 QUIMICA ORGANICA I GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2141070 CD51 QUIMICA ORGANICA I GONZALEZ ZAMORA EDUARDO          
2141071 CE01 QUIMICA ORGANICA II GONZALEZ ZAMORA EDUARDO          
2141071 CE51 QUIMICA ORGANICA II POSADA SALGADO JAVIER ALEJANDRO          
2141072 CF01 LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2141072 CF51 LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141073 CF51 QUIMICA INORGANICA (ING.) SERRATOS ALVAREZ IRIS NATZIELLY          
2141080 CD01 FISICOQUIMICA I ROJAS GONZALEZ FERNANDO          
2141081 CE01 FISICOQUIMICA II GALVAN ESPINOSA MARCELO ENRIQUE          
2141082 CF01 FISICOQUIMICA III VALDES RAMIREZ GABRIELA          
2141083 CG01 FISICOQUIMICA IV CEDILLO ORTIZ JOSE ANDRES          
2141084 CH51 FISICOQUIMICA V ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES          
2141085 CI51 FISICOQUIMICA VI LAGUNA GALINDO HUMBERTO          
2141086 CF01 LABORATORIO DE FISICOQUIMICA COMPUTACIONAL GALVAN ESPINOSA MARCELO ENRIQUE NUÑEZ ROJAS EDGAR      
2141087 CD01 LABORATORIO DE QUIMICA I SOLIS MENDIOLA DOLORES SILVIA          
2141088 CE01 LABORATORIO DE QUIMICA II TELLO SOLIS SALVADOR RAMON          
2141089 CF01 PROGRAMACION APLICADA A LA QUIMICA SAGAR ROBIN PREENJA          
2141090 CF01 LABORATORIO DE FISICOQUIMICA SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO          
2141091 CE01 QUIMICA INORGANICA I LOMAS ROMERO LETICIA          
2141092 CF01 QUIMICA INORGANICA II SOTO ESTRADA ANA MARIA          
2141093 CG01 QUIMICA INORGANICA III GONZALEZ SEBASTIAN LUCERO          
2141094 CG01 LABORATORIO DE QUIMICA INORGANICA SOTO ESTRADA ANA MARIA          
2141095 CF01 QUIMICA ORGANICA III ISLAS JACOME ALEJANDRO          
2141097 CI01 BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR I PADILLA ZUÑIGA ALBERTA JAQUELINE          
2141098 CL01 BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR II HERNANDEZ ARANA ANDRES          
2141099 CF01 LABORATORIO DE BIOQUIMICA TELLO SOLIS SALVADOR RAMON          
2141100 CE01 QUIMICA ANALITICA I GALANO JIMENEZ ANNIA          
2141101 CF01 QUIMICA ANALITICA II ROJAS HERNANDEZ ALBERTO MARTINEZ GUERRA JORGE      
2141102 CG01 QUIMICA ANALITICA III RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141103 CF01 LABORATORIO DE QUIMICA ANALITICA ROJAS HERNANDEZ ALBERTO GUZMAN HERNANDEZ DAFNE SARAHIA      
2141104 CF51 LABORATORIO DE ANALISIS INSTRUMENTAL JUAREZ GOMEZ JORGE          
2141105 CK01 PROYECTO TERMINAL I BIOFISICOQUIMICA VERA ROBLES LILIANA IRAIS          
2141106 CL01 PROYECTO TERMINAL II BIOFISICOQUIMICA GARCIA GUTIERREZ PONCIANO          
2141108 CM01 SINTESIS Y CARACTERIZACION DE NANOMATERIALES BATINA SKELEDZIJA NIKOLA          
2141109 CM01 SINTESIS Y CARACTERIZACION DE MATERIALES POLIMERICOS SERRATOS ALVAREZ IRIS NATZIELLY          
2141121 CM01 QUIMICA CUANTICA APLICADA GALANO JIMENEZ ANNIA PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141122 CM01 TECNICAS EXPERIMENTALES DE FISICOQUIMICA AVANZADA VINIEGRA RAMIREZ MARGARITA          
2141125 CM01 DISEÑO Y OPTIMIZACION DE METODOS DE ANALISIS QUIMICO JUAREZ GOMEZ JORGE          
2141126 CM01 VALIDACION DE METODOS DE ANALISIS QUIMICO RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141127 CM01 APROXIMACION HISTORICA PARA LA ENSEÑANZA DE LA QUIMICA CORDOVA FRUNZ JOSE LUIS          
2141135 CM01 TEMAS SELECTOS DE QUIMICA INORGANICA GONZALEZ SEBASTIAN LUCERO          
2141136 CM01 QUIMICA INORGANICA AVANZADA CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141149 CM01 TECNICAS EXPERIMENTALES DE ELECTROQUIMICA GALICIA LUIS LAURA          
2141152 CK01 PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA GONZALEZ MARTINEZ IGNACIO          
2141152 CK02 PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER          
2141152 CK03 PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA VINIEGRA RAMIREZ MARGARITA          
2141152 CK04 PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA LAGUNA GALINDO HUMBERTO          
2141153 CL01 PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES          
2141153 CL02 PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES          
2141153 CL03 PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA CORDERO SANCHEZ SALOMON          
2141153 CL04 PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA BATINA SKELEDZIJA NIKOLA          
2141153 CL05 PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA VALDES RAMIREZ GABRIELA          
2141154 CK01 PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141155 CL01 PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141156 CK01 PROYECTO TERMINAL I QUIMICA INORGANICA CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141156 CK02 PROYECTO TERMINAL I QUIMICA INORGANICA LOMAS ROMERO LETICIA          
2141157 CL01 PROYECTO TERMINAL II QUIMICA INORGANICA              
2141158 CK01 PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ORGANICA CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141159 CL01 PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ORGANICA CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2141159 CL02 PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ORGANICA GONZALEZ ZAMORA EDUARDO          
2141160 CM01 ECOLOGIA ALVA GARCIA RAUL          
2141163 CA01 QUIMICA ROJAS HERNANDEZ ALBERTO MARTINEZ GUERRA JORGE      
2141163 OPEXT01 QUIMICA MORALES CORTES MIGUEL ANGEL          
2150004 CD01 INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA CHAVEZ CALDERON ARMANDO          
2150005 CA01 INTRODUCCION A LA COMPUTACION AGUILAR CORNEJO MANUEL          
2150008 CE01 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION MARTINEZ LICONA ALMA EDITH          
2151014 CK01 REDES DE TELECOMUNICACIONES RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151014 CK51 REDES DE TELECOMUNICACIONES RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2151015 CA01 INTRODUCCION A LA INGENERIA BIOMEDICA JIMENEZ GONZALEZ AIDA          
2151015 CA02 INTRODUCCION A LA INGENERIA BIOMEDICA AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN          
2151019 CF51 SEÑALES Y SISTEMAS II CHARLESTON VILLALOBOS SONIA          
2151019 CF52 SEÑALES Y SISTEMAS II ALJAMA CORRALES ANGEL TOMAS          
2151020 CG51 FILTRADO ANALOGICO Y DIGITAL YAÑEZ SUAREZ OSCAR          
2151022 CF01 CIRCUITOS ELECTRONICOS II PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL          
2151022 CF51 CIRCUITOS ELECTRONICOS II VIDAL ROSADO JACQUELINE          
2151023 CG01 LOGICA Y DISEÑO DIGITAL JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON          
2151023 CG02 LOGICA Y DISEÑO DIGITAL GUZMAN DE LEON ALEJANDRO          
2151026 CF01 FISIOLOGIA DE SISTEMAS HOMEOSTATICOS MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO          
2151026 CF51 FISIOLOGIA DE SISTEMAS HOMEOSTATICOS GODINEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL          
2151027 CG01 FISIOLOGIA DE LOS SISTEMAS NERVIOSO Y ENDOCRINO CARRASCO SOSA SALVADOR          
2151027 CG02 FISIOLOGIA DE LOS SISTEMAS NERVIOSO Y ENDOCRINO HERNANDEZ GARCES PAULINA SANTIAGO FUENTES LAURA MERCEDES      
2151028 CM01 ELECTROFISIOLOGIA CELULAR JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON FELIX MARTINEZ GERARDO JORGE      
2151033 CI01 MEDICION DE FENOMENOS BIOELECTRICOS ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO          
2151033 CI02 MEDICION DE FENOMENOS BIOELECTRICOS CASTELLANOS ABREGO NORMA PILAR          
2151034 CI51 MEDICIONES BIOMEDICAS DE PRESION, VOLUMEN Y FLUJO HERNANDEZ MATOS ENRIQUE LUIS          
2151036 CJ01 SEMINARIO DE PROYECTOS CORNEJO CRUZ JUAN MANUEL          
2151037 CK01 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL          
2151037 CK02 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151037 CK03 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL          
2151037 CK04 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I JIMENEZ GONZALEZ AIDA          
2151037 CK05 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I PIÑA RAMIREZ OMAR          
2151037 CK06 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151037 CK07 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON FELIX MARTINEZ GERARDO JORGE      
2151037 CK08 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON          
2151037 CK09 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I              
2151037 CK10 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I              
2151037 CK11 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I              
2151038 CL51 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL          
2151038 CL52 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II GUILLEN MANDUJANO ALEJANDRA          
2151038 CL53 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON FELIX MARTINEZ GERARDO JORGE      
2151038 CL54 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151038 CL55 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II GODINEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL          
2151038 CL56 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO          
2151038 CL57 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151038 CL58 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II PIÑA RAMIREZ OMAR          
2151038 CL59 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II BATINA SKELEDZIJA NIKOLA ACOSTA GARCIA MA. CRISTINA      
2151038 CL60 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II GAITAN GONZALEZ MERCEDES JATZIRI          
2151038 CL62 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO          
2151038 CL63 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151038 CL64 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II VALDES CRISTERNA RAQUEL          
2151038 CL65 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II CADENA ALFARO TEOFILA          
2151038 CL71 PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO          
2151040 CM01 INTERFACES PROGRAMABLES PIÑA RAMIREZ OMAR          
2151044 CM51 INSTRUMENTACION DE USO QUIRURGICO Y TERAPEUTICO BAUTISTA LEON MIGUEL ANGEL          
2151047 CM01 IMAGENOLOGIA POR RESONANCIA MAGNETICA MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL          
2151048 CM51 CIRCUITOS ELECTRONICOS DE INTERFACE JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151050 CM01 GESTION TECNOLOGICA MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151056 CM01 PROGRAMAS HOSPITALARIOS ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO          
2151059 CM01 TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA BIOMEDICA RODRIGUEZ GONZALEZ ALFREDO ODON          
2151062 CM51 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL          
2151063 CD01 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PALACIOS LUENGAS LEONARDO          
2151063 CD02 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151063 CD03 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION GONZALEZ TORRES GUILLERMO          
2151064 CD01 CIRCUITOS ELECTRICOS CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151064 CD02 CIRCUITOS ELECTRICOS GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR          
2151064 CD51 CIRCUITOS ELECTRICOS URBINA MEDAL EDMUNDO GERARDO          
2151066 CE01 CIRCUITOS ELECTRICOS I CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151066 CE02 CIRCUITOS ELECTRICOS I GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR          
2151066 CE51 CIRCUITOS ELECTRICOS I URBINA MEDAL EDMUNDO GERARDO          
2151067 CF01 CIRCUITOS ELECTRICOS II CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151068 CG01 CIRCUITOS ELECTRICOS III JALPA VILLANUEVA CESAR          
2151069 CG01 COMUNICACIONES I VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO          
2151070 CH01 COMUNICACIONES II VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO          
2151071 CF01 ELECTRONICA I GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR          
2151072 CG01 ELECTRONICA II PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL          
2151073 CH01 ELECTRONICA III LARA VELAZQUEZ PEDRO          
2151074 CI01 FUNDAMENTOS DE LOGICA DIGITAL AVILA MEJIA OSCAR          
2151075 CE01 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS PALACIOS LUENGAS LEONARDO          
2151075 CE02 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151075 CE03 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS GONZALEZ TORRES GUILLERMO          
2151079 CK01 REDES DE COMPUTADORAS RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151079 CK51 REDES DE COMPUTADORAS RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2151080 CJ02 SISTEMAS CON MICROPROCESADORES I ROJAS CARDENAS LUIS MARTIN          
2151081 CK51 SISTEMAS CON MICROPROCESADORES II LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO          
2151082 CK51 COMUNICACIONES DIGITALES LAGUNA SANCHEZ GERARDO ABEL          
2151083 CK51 ELECTRONICA DE COMUNICACIONES PARA ALTA FRECUENCIA GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151084 CK01 ELECTRONICA DE POTENCIA JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151085 CK01 MEDIOS DE TRANSMISION EN ALTA FRECUENCIA GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151087 CK51 PROCESAMIENTO DIGITAL DE SEÑALES LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO          
2151091 CK01 TEMAS SELECTOS DE SISTEMAS DIGITALES SUAREZ FERNANDEZ AGUSTIN          
2151092 CL01 PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA ANALOGICA              
2151093 CM01 PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA ANALOGICA LOPEZ GUERRERO MIGUEL          
2151094 CL01 PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA DIGITAL LARA VELAZQUEZ PEDRO          
2151094 CL02 PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151094 CL03 PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151094 CL04 PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151095 CM01 PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151095 CM02 PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151095 CM03 PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151095 CM04 PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA DIGITAL              
2151096 CL01 PROYECTO TERMINAL I EN COMPUTACION CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO QUIROZ FABIAN JOSE LUIS      
2151096 CL02 PROYECTO TERMINAL I EN COMPUTACION CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151097 CM01 PROYECTO TERMINAL II EN COMPUTACION              
2151097 CM02 PROYECTO TERMINAL II EN COMPUTACION              
2151098 CL01 PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151098 CL02 PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151098 CL03 PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES PASCOE CHALKE MICHAEL PALACIOS LUENGAS LEONARDO      
2151098 CL04 PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES LARA VELAZQUEZ PEDRO          
2151099 CM01 PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO PASCOE CHALKE MICHAEL      
2151099 CM02 PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO          
2151099 CM03 PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES              
2151099 CM04 PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES              
2151103 CB51 FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON          
2151103 OPEXT51 FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION JIMENEZ CRUZ JOEL RICARDO          
2151104 CC01 ALGORITMOS Y PATRONES DE ALM. LIN. ORIENTADOS A OBJ. ROMAN ALONSO GRACIELA          
2151104 CC51 ALGORITMOS Y PATRONES DE ALM. LIN. ORIENTADOS A OBJ. RODRIGUEZ FLORES EDUARDO          
2151105 CD01 ALGORITMOS Y PATRONES DE ALMACNTO. NO LINEALES ORIENT. A OBJ RODRIGUEZ FLORES EDUARDO          
2151105 CD51 ALGORITMOS Y PATRONES DE ALMACNTO. NO LINEALES ORIENT. A OBJ CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO          
2151107 CE51 TEORIA MATEMATICA DE LA COMPUTACION PIZAÑA LOPEZ MIGUEL ANGEL          
2151108 CF01 ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE COMPUTACION SANCHEZ MORALES GABRIELA          
2151108 CF51 ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE COMPUTACION MUÑOZ TEXZOCOTETLA ORLANDO          
2151110 CG01 COMPILADORES MORENO MONTIEL BENJAMIN          
2151111 CG01 PROGRAMACION CONCURRENTE CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO          
2151112 CG51 INGENIERIA DE SOFTWARE CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO          
2151115 CF51 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS ROJAS CARDENAS LUIS MARTIN          
2151116 CI01 ANALISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS GUTIERREZ ANDRADE MIGUEL ANGEL          
2151116 CI02 ANALISIS Y DISEÑO DE ALGORITMOS DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO          
2151118 CK01 APRENDIZAJE MAQUINAL MAC KINNEY ROMERO RENE          
2151121 CJ01 TECNICAS HEURISTICAS BIO-INSPIRADAS EN LA OPTIMIZACION RINCON GARCIA ERIC ALFREDO          
2151123 CK01 TEMAS SELECTOS DE BASES DE DATOS MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151124 CJ01 TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA DE SOFTWARE QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151125 CK01 TEMAS SELECTOS DE CIENCIAS DE LA COMPUTACION ORTEGA LAUREL CARLOS          
2151125 CK02 TEMAS SELECTOS DE CIENCIAS DE LA COMPUTACION MIRANDA CAMPOS KAREN SAMARA          
2151130 CK01 PROYECTO DE INVESTIGACION I BASES DE DATOS CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151131 CL01 PROYECTO DE INVESTIGACION II BASES DE DATOS MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151132 CK01 PROYECTO DE INVESTIGACION I CIENCIAS DE LA COMPUTACION QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151132 CK02 PROYECTO DE INVESTIGACION I CIENCIAS DE LA COMPUTACION MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151133 CL01 PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151133 CL02 PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA      
2151133 CL03 PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION ROMAN ALONSO GRACIELA          
2151133 CL04 PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION RODRIGUEZ DE LA COLINA ENRIQUE          
2151134 CK01 PROYECTO DE INVESTIGACION I INGENIERIA DE SOFTWARE RODRIGUEZ FLORES EDUARDO          
2151135 CL01 PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151135 CL02 PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO          
2151135 CL03 PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON          
2151136 CK01 PROYECTO DE INVESTIGACION I INTELIGENCIA ARTIFICIAL MARTINEZ LICONA ALMA EDITH          
2151139 CF01 ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS MATADAMAS HERNANDEZ JORGE          
2151139 CF02 ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS MIRANDA CAMPOS KAREN SAMARA          
2151139 CF51 ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS AGUILAR CORNEJO MANUEL          
2151140 CK51 SISTEMAS Y SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES PASCOE CHALKE MICHAEL          
2151141 CK01 TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIGOS CORRECTORES RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL