UEA Abierta 21 - I

CLAVE UEA GRUPO NOMBRE UEA PROFESOR 1 CORREO ELECTRONICO 1 PROFESOR 2 CORREO ELECTRONICO 2 PROFESOR 3 CORREO ELECTRONICO 3
2000001 MDEX101   ARTE Y CIENCIA  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO          
2000001 MDEX102   ARTE Y CIENCIA  DOMINGUEZ ORTIZ ARMANDO          
2000001 MDEX103   ARTE Y CIENCIA  CORDOVA FRUNZ JOSE LUIS          
2000005 MDEX101   NOCIONES SOBRE COMPLEJIDAD  VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO          
2100001 CB01A   METODO EXPERIMENTAL I  SOSA FONSECA REBECA          
2100001 CB02A   METODO EXPERIMENTAL I  OLAYO VALLES ROBERTO          
2100001 CB03A   METODO EXPERIMENTAL I  VILLAMIL AGUILAR RUTH PATRICIA          
2100001 CB04A   METODO EXPERIMENTAL I  SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO          
2100001 CB51A   METODO EXPERIMENTAL I  FLORES HUERTA MARIO LUIS          
2100001 CB52A   METODO EXPERIMENTAL I  ROJAS CARDENAS GONZALO VICTOR          
2100001 CB52B   METODO EXPERIMENTAL I  CARDOSO MARTINEZ JUDITH MARIA DE LOURDES          
2100001 CB53A   METODO EXPERIMENTAL I  PEREZ GUERRERO NOYOLA ARMANDO CUAUHTEMOC          
2100002 CC01   LABORATORIO DE SIMULACION  SANCHEZ SANCHEZ JORGE ENRIQUE          
2100002 CC51   LABORATORIO DE SIMULACION  GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO    MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO      
2100003 CC01A   METODO EXPERIMENTAL II  CASTILLO ANIMAS ARMANDO          
2100003 CC03A   METODO EXPERIMENTAL II  NUÑEZ YEPEZ HILDA NOEMI          
2100003 CC03B   METODO EXPERIMENTAL II  MARTIN GUAREGUA NANCY COROMOTO          
2100003 CC04A   METODO EXPERIMENTAL II  OLAYO GONZALEZ ROBERTO          
2100003 CC51A   METODO EXPERIMENTAL II  ARROYO REYNA JOSE ALFONSO          
2100003 CC52A   METODO EXPERIMENTAL II  SALAS JUAREZ MARIA SIRENIA IRMA          
2110016 CA01   TEMAS SELECTOS DE FISICA  DEL RIO HAZA FERNANDO MARIO          
2110017 CA51   INTRODUCCION A LAS CIENCIAS ATMOSFERICAS  PEREZ GUERRERO NOYOLA ARMANDO CUAUHTEMOC          
2110018 CC01   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  ROSETE ALVAREZ JOSE CARLOS          
2110018 CC02   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I  MIER Y TERAN CASANUEVA LUIS          
2110018 CC52   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ELEMENTAL I               
2110019 CA01   MECANICA ELEMENTAL I  AGUILAR AGUILAR ANTONIO          
2110019 CA02   MECANICA ELEMENTAL I  MANZUR GUZMAN ANGEL          
2110019 CA03   MECANICA ELEMENTAL I  DIAMANT ADLER RUTH          
2110019 CA04   MECANICA ELEMENTAL I  GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2110019 CA05   MECANICA ELEMENTAL I  MORALES TECOTL HUGO AURELIO          
2110019 CA51   MECANICA ELEMENTAL I  DIAZ LEYVA PEDRO          
2110019 CA52   MECANICA ELEMENTAL I  CHAPELA CASTAÑARES GUSTAVO ADOLFO          
2110019 CA53   MECANICA ELEMENTAL I  MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2110019 CA54   MECANICA ELEMENTAL I  DOMINGUEZ ROCHA VICTOR          
2110020 CB01   MECANICA ELEMENTAL II  OLIVARES PILON HORACIO          
2110020 CB02   MECANICA ELEMENTAL II  JIMENEZ AQUINO JOSE INES          
2110020 CB03   MECANICA ELEMENTAL II  DIAZ GARCIA CECILIA          
2110020 CB51   MECANICA ELEMENTAL II  ARRIETA CASTAÑEDA ALMA MIREYA          
2110020 CB52   MECANICA ELEMENTAL II  SANDOVAL ESPINOZA MARIO          
2110021 CB02   FLUIDOS Y CALOR  VAZQUEZ ZAVALA ARMANDO          
2110021 CB51   FLUIDOS Y CALOR  SANCHEZ GARCIA RODRIGO          
2111040 CD01   ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO  FUENTES Y MARTINEZ GILBERTO JAVIER          
2111041 CE01   VIBRACIONES Y ONDAS  FUENTES Y MARTINEZ GILBERTO JAVIER          
2111041 CE51   VIBRACIONES Y ONDAS  FERNANDEZ GUASTI MANUEL          
2111042 CD01   LABORATORIO DE OPTICA  HARO PONIATOWSKI EMMANUEL          
2111042 CD51   LABORATORIO DE OPTICA  MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO    OLAYO VALLES ROBERTO      
2111047 CG01   MECANICA II  QUIROZ JUAREZ MARIO ALAN        
2111048 CG01   TEORIA ELECTROMAGNETICA I  JIMENEZ RAMIREZ JOSE LUIS          
2111049 CG01   ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES Y FUNCIONES ESPECIALES  CAMACHO QUINTANA ABEL          
2111050 CG01   TERMODINAMICA II  DE LA SELVA MONROY SARA MARIA TERESA          
2111051 CH01   TEORIA ELECTROMAGNETICA II  CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO          
2111054 CJ51   FISICA MODERNA II  CEDEÑO ASDRUBAL JESUS          
2111055 CJ01   FISICA ESTADISTICA I  VELASCO BELMONT ROSA MARIA          
2111056 CJ01   HIDRODINAMICA  PIÑA GARZA EDUARDO          
2111100 CI51   ELECTROMAGNETISMO I  GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2111101 CJ51   ELECTROMAGNETISMO II  TIRADO MENDEZ JOSE ALFREDO ,        
2111104 CK51   FISICA ESTADISTICA II  URIBE SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          
2111105 CE03   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I  LONNGI VILLANUEVA PABLO ALEJANDRO    AZORIN NIETO JUAN      
2111105 CE04   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA I  CALDIÑO GARCIA ULISES SINHUE ALEJANDRO    DIAZ LEYVA PEDRO      
2111106 CE05   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II  VAZQUEZ TORRES HUMBERTO    SANCHEZ GARCIA RODRIGO      
2111106 CE06   FISICA EXPERIMENTAL AVANZADA II  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO    HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS      
2111107 CK01   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111107 CK02   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111107 CK03   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  VELASCO BELMONT ROSA MARIA          
2111107 CK04   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111107 CK05   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111107 CK06   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  JIMENEZ AQUINO JOSE INES          
2111107 CK07   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111107 CK08   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  SAAVEDRA BARRERA PATRICIA          
2111107 CK09   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO        
2111107 CK10   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  OLIVARES PILON HORACIO          
2111107 CK11   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO          
2111107 CK12   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO          
2111107 CK13   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  CHAPELA CASTAÑARES GUSTAVO ADOLFO          
2111107 CK14   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION TEORICA  MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111108 CK01   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111108 CK02   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO      
2111108 CK03   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  AZORIN NIETO JUAN          
2111108 CK04   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  CALDIÑO GARCIA ULISES SINHUE ALEJANDRO          
2111108 CK05   PROYECTO TERMINAL I INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111109 CL01   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MACIAS ALVAREZ ALFREDO RAUL LUIS          
2111109 CL02   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL        
2111109 CL03   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO          
2111109 CL04   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2111109 CL05   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  DIAZ HERRERA JESUS ENRIQUE          
2111109 CL06   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  GUZMAN LOPEZ ORLANDO          
2111109 CL07   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO          
2111109 CL08   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  PIÑA GARZA EDUARDO          
2111109 CL09   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION TEORICA  CAMACHO QUINTANA ABEL          
2111110 CL01   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  AZORIN NIETO JUAN          
2111110 CL02   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  AZORIN NIETO JUAN          
2111110 CL03   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    MENDOZA LUNA LUIS GUILLERMO      
2111110 CL04   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  SANCHEZ GARCIA RODRIGO          
2111110 CL05   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111110 CL06   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS    GUARIN DURAN CESAR AUGUSTO      
2111110 CL07   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  DIAZ LEYVA PEDRO          
2111110 CL08   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  MUÑOZ HERNANDEZ GERARDO          
2111110 CL09   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  SOSA FONSECA REBECA          
2111110 CL10   PROYECTO TERMINAL II INVESTIGACION EXPERIMENTAL  DIAZ LEYVA PEDRO          
2111113 CH01   INTRODUCCION A LOS LASERES I  HERNANDEZ POZOS JOSE LUIS          
2111115 CD03   FISICA EXPERIMENTAL INTERMEDIA I  MORALES CORONA JUAN          
2111120 CH51   TEMAS SELECTOS DE TERMODINAMICA  DIAZ HERRERA JESUS ENRIQUE          
2111123 CH51   METODOS MATEMATICOS AVANZADOS  MACEDA SANTAMARIA MARCO ANTONIO          
2111124 CH01   TEMAS SELECTOS DE MECANICA ANALITICA  JIMENEZ LARA LIDIA GEORGINA          
2111126 CH01   TEMAS DE FISICA I  CHAUVET ALDUCIN PABLO AGUSTIN DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS          
2111127 CI01   ESTADO SOLIDO I  CASTAÑO TOSTADO ELEUTERIO          
2111136 CI51   TEMAS SELECTOS DE ELECTROMAGNETISMO I  HIDALGO TOBON SILVIA SANDRA          
2111139 CL51   TEMAS SELECTOS DE MECANICA CUANTICA  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111146 CG01   INTRODUCCION A LA COSMOLOGIA  MIELKE ECKEHARD ERWIN WILLI          
2111148 CI51   INTRODUCCION A LAS PARTICULAS ELEMENTALES  HERNANDEZ ROSAS LUIS ALBERTO        
2111149 CH51   RELATIVIDAD ESPECIAL  ESCOBAR RUIZ ADRIAN MAURICIO          
2111150 CH01   RELATIVIDAD GENERAL  MACIAS ALVAREZ ALFREDO RAUL LUIS          
2111151 CL51   SEMINARIO DE FISICA TEORICA  BASTARRACHEA MAGNANI MIGUEL ANGEL  PEREZ CASTILLO ISAAC    
2111152 CH01   MECANICA CUANTICA I  AQUINO AQUINO NORBERTO          
2111153 CH01   FISICA COMPUTACIONAL   MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2111160 CG01   METEOROLOGIA DINAMICA I  NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2111170 CM01   PROYECTO TERMINAL III (TEORICO)  NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2111180 CG02   TEMAS SELECTOS DE SISTEMAS DINAMICOS I  NUÑEZ PERALTA MARCO ANTONIO          
2112013 BB01   FISICA  LEON MARROQUIN ELSA YAZMIN        
2112013 BB51   FISICA  YU JIANG          
2120002 CA01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA HIDROLOGICA  BREÑA PUYOL AGUSTIN FELIPE          
2120003 CA01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA QUIMICA  MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA          
2120003 CA51   INTRODUCCION A LA INGENIERIA QUIMICA  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO          
2120004 CA02   INTRODUCCION A LA INGENIERIA EN ENERGIA  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2120005 CA01   PROBLEMAS DE INGENIERIA  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE          
2120005 CA51   PROBLEMAS DE INGENIERIA  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE          
2121043 CH01   PROCESOS DE SEPARACION I  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO          
2122005 CJ01   DINAMICA Y CONTROL DE PROCESOS  ALVAREZ CALDERON JESUS          
2122057 CC01   BALANCES DE MATERIA Y ENERGIA I  VERNON CARTER EDUARDO JAIME          
2122058 CD51   TERMODINAMICA I (ING.)  FUENTES ZURITA GUSTAVO ARIEL          
2122059 CE01   MECANICA DE FLUIDOS  MARQUEZ BAÑOS VALAUR EKBALAM          
2122061 CE51   TERMODINAMICA II (ING.)  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2122066 CG01   TRANSFERENCIA DE MASA  LOBO OEHMICHEN RICARDO ALBERTO          
2122068 CH01   INGENIERIA DE REACTORES QUIMICOS I  LOPEZ ISUNZA HECTOR FELIPE          
2122079 CL01   TEMAS SELEC. DE SIMULACION, OPTIMIZACION Y CONTROL DE PROC.  TAMAYO GALVAN VICTORIA EUGENIA          
2122081 BC01   BALANCES DE MATERIA  ZUÑIGA HINOJOSA MARIA ANTONIETA        
2122081 BC51   BALANCES DE MATERIA  VALDES MARTINEZ OMAR URIEL        
2122082 BF01   FLUJO DE FLUIDOS               
2122082 BF02   FLUJO DE FLUIDOS  ROJAS GARCIA ELIZABETH          
2122082 BF03   FLUJO DE FLUIDOS  CABELLO ROBLES JUAN JOSE          
2122083 BG01   TRANSFERENCIA DE CALOR  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO          
2122083 BG51   TRANSFERENCIA DE CALOR  ESPARZA ISUNZA TRISTAN EDMUNDO          
2122084 BH51   TRANSFERENCIA DE MASA  MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA          
2122084 BH52   TRANSFERENCIA DE MASA  ESPINOSA MARTINEZ ERICK GILBERTO        
2122086 CE51   FUNDAMENTOS Y MODELOS DE OPTIMIZACION  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122089 CE51   MECANICA DE FLUIDOS  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122090 CD01   TERMODINAMICA APLICADA I  VARELA HAM JUAN RUBEN          
2122090 CD02   TERMODINAMICA APLICADA I  VARELA HAM JUAN RUBEN          
2122091 CD51   TERMODINAMICA II  GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122093 CF01   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS  ESPINOSA MARTINEZ ERICK GILBERTO        
2122095 CG01   TRANSFERENCIA DE MASA  BENITEZ OLIVARES GUILLERMO        
2122096 CG51   DISEÑO TERMOHIDRAULICO DE INTERCAMBIADORES DE CALOR  TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122097 CE01   MAQUINAS TERMICAS  LUGO LEYTE RAUL          
2122098 CG51   INGENIERIA DE LA ENERGIA SOLAR  BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122099 CH51   LABORATORIO DE CALOR Y MASA  BENITEZ OLIVARES GUILLERMO        
2122100 CH01   INTEGRACION DE PROCESOS  ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122101 CH01   PROCESOS TERMODINAMICOS  LUGO LEYTE RAUL          
2122102 CG01   FUNDAMENTOS DE ENERGIA NUCLEAR  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122103 CH01   SISTEMAS FOTOVOLTAICOS CONECTADOS A LA RED ELECTRICA  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122106 CI01   TERMODINAMICA APLICADA II  TORRES GONZALEZ EDGAR VICENTE          
2122106 CI02   TERMODINAMICA APLICADA II  TORRES GONZALEZ EDGAR VICENTE          
2122107 CI01   DETECCION DE RADIACIONES  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122107 CI52   DETECCION DE RADIACIONES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122108 CJ51   AUDITORIAS ENERGETICAS  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122109 CJ51   INSTRUMENTACION INDUSTRIAL  TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122110 CJ51   ANALISIS Y EVALUACION ENERGETICA DE PROCESOS  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR          
2122111 CJ01   ENERGIA Y MEDIO AMBIENTE  BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122128 CK51   MATERIALES PARA INGENIERIA EN ENERGIA  GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122137 CK51   TEMAS SELECTOS DE ING. DE SISTEMAS DE PROCESOS II  ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122139 CK01   SIMULACION DE PROCESOS TERMODINAMICOS I  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122143 CK01   PRACTICAS PROFESIONALES  TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122144 CK01   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122144 CK02   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122144 CK03   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122144 CK04   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122144 CK05   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR          
2122144 CK06   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA          
2122144 CK07   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122144 CK08   PROYECTO TERMINAL I ENERGIAS RENOVABLES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122145 CL01   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  BARRERA CALVA ENRIQUE          
2122145 CL02   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  PEREZ CISNEROS EDUARDO SALVADOR          
2122145 CL03   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  GONZALEZ GARCIA FEDERICO          
2122145 CL04   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122145 CL05   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  RUIZ AMELIO MARTHA MIREYA          
2122145 CL06   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122145 CL07   PROYECTO TERMINAL II ENERGIAS RENOVABLES  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122146 CK01   PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122146 CK02   PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122146 CK03   PROYECTO TERMINAL I ENERGIA NUCLEAR  VAZQUEZ RODRIGUEZ RODOLFO          
2122147 CL01   PROYECTO TERMINAL II ENERGIA NUCLEAR  ESPINOSA PAREDES GILBERTO          
2122148 CK01   PROYECTO TERMINAL I SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS  ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122149 CL01   PROYECTO TERMINAL II SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS  ZAMORA MATA JUAN MANUEL          
2122149 CL02   PROYECTO TERMINAL II SINTESIS Y OPTIMIZACION DE PROCESOS  CAZARES RAMIREZ RICARDO ISAAC          
2122150 CG01   LABORATORIO DE TERMODINAMICA  RAMOS SANCHEZ GUADALUPE    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122150 CG02   LABORATORIO DE TERMODINAMICA               
2122151 CH01   LABORATORIO DE FENOMENOS DE TRANSPORTE  ROJAS GARCIA ELIZABETH          
2122152 CI51   LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS I  CABELLO ROBLES JUAN JOSE          
2122153 CJ01   LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS II  TAMAYO GALVAN VICTORIA EUGENIA          
2122153 CJ02   LABORATORIO DE PROCESOS QUIMICOS II  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO          
2122154 CJ01   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO I  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122155 CK01   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO II  DE LOS REYES HEREDIA JOSE ANTONIO    VALDES MARTINEZ OMAR URIEL    
2122156 CL51   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO III  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122159 CL51   PROYECTO TERMINAL III INDUSTRIAS EXTRACTIVAS  LAPIDUS LAVINE GRETCHEN TERRI    VIVEROS GARCIA TOMAS    ZUÑIGA HINOJOSA MARIA ANTONIETA
2122161 CK01   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122161 CK02   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    CASTILLO ARAIZA CARLOS OMAR      
2122161 CK03   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  FUENTES ZURITA GUSTAVO ARIEL    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122161 CK04   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  GOMEZ TORRES SERGIO ANTONIO    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122161 CK05   PROYECTO TERMINAL II INGENIERIA AMBIENTAL  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    ROJAS GARCIA ELIZABETH    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2122162 CL51   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  VIVEROS GARCIA TOMAS    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE  
2122162 CL52   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  VIVEROS GARCIA TOMAS    CASTILLO ARAIZA CARLOS OMAR      
2122162 CL53   PROYECTO TERMINAL III INGENIERIA AMBIENTAL  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    VIVEROS GARCIA TOMAS    ROJAS GARCIA ELIZABETH  
2122163 CJ01   PROYECTO TERMINAL I BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO    MARTINEZ VERA CARLOS      
2122164 CK01   PROYECTO TERMINAL II BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122165 CL51   PROYECTO TERMINAL III BIOTECNOLOGIA Y ALIMENTOS  VERNON CARTER EDUARDO JAIME    VIVEROS GARCIA TOMAS    ROMAN GUERRERO ANGELICA  
2122167 CK01   PROYECTO TERMINAL II NUEVOS MATERIALES  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2122168 CL51   PROYECTO TERMINAL III NUEVOS MATERIALES  VERNON CARTER EDUARDO JAIME    VIVEROS GARCIA TOMAS    ROMAN GUERRERO ANGELICA  
2122168 CL52   PROYECTO TERMINAL III NUEVOS MATERIALES  VIZCARRA MENDOZA MARIO GONZALO    MARTINEZ VERA CARLOS    VIVEROS GARCIA TOMAS  
2122168 CL53   PROYECTO TERMINAL III NUEVOS MATERIALES  VIVEROS GARCIA TOMAS    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE  
2122170 CK01   PROYECTO TERMINAL II INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2122171 CL51   PROYECTO TERMINAL III INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION  VIVEROS GARCIA TOMAS    DE LOS REYES HEREDIA JOSE ANTONIO      
2122171 CL52   PROYECTO TERMINAL III INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    VIVEROS GARCIA TOMAS      
2122172 CF51   LABORATORIO DE MECANICA DE FLUIDOS  VERNON CARTER EDUARDO JAIME          
2122180 CK01   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122180 CK02   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122180 CK03   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122180 CK04   PROYECTO TERMINAL I PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  LUGO LEYTE RAUL          
2122181 CL01   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  TORRES ALDACO ALEJANDRO          
2122181 CL02   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  VAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO          
2122181 CL03   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122181 CL04   PROYECTO TERMINAL II PLANTAS TERMICAS E IMPACTO AMBIENTAL  LUGO LEYTE RAUL          
2122182 CK01   PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2122182 CK02   PROYECTO TERMINAL I AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122183 CL01   PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  AMBRIZ GARCIA JUAN JOSE          
2122183 CL02   PROYECTO TERMINAL II AHORRO Y USO EFICIENTE DE ENERGIA  ROMERO PAREDES RUBIO HERNANDO          
2122184 CK01   PROYECTO TERMINAL I APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANS..  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122185 CL01   PROYECTO TERMINAL II APLICACIONES DE LOS FENOMENOS DE TRANSP  VALDES PARADA FRANCISCO JOSE          
2122188 CC01   TOPOGRAFIA  VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO          
2122189 CD01   HIDROMETEOROLOGIA Y CLIMATOLOGIA  BREÑA PUYOL AGUSTIN FELIPE          
2122190 CD02   GEOLOGIA FISICA  PEREZ ROJAS ALBERTO          
2122191 CD03   QUIMICA Y FISICA DEL AGUA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2122192 CD04   PROGRAMACION PARA HIDROMETEOROLOGIA  VELEZ MUÑOZ HECTOR SANTIAGO          
2122195 CE51   TRATAMIENTO DEL AGUA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2122200 CG04   MODELOS ESTOCASTICOS HIDROMETEOROLOGICOS  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122201 CG01   DINAMICA DEL AGUA SUBTERRANEA  ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS          
2122202 CG02   HIDRAULICA DE CONDUCTOS A PRESION  JACOBO VILLA MARCO ANTONIO          
2122203 CG03   HIDRAULICA DE SUPERFICIE LIBRE  ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122208 CI01   MEDICION HIDROLOGICA E HIDRAULICA  ARMAS VARGAS FELIPE DE JESUS          
2122211 CJ01   ANALISIS DE SISTEMAS EN RECURSOS HIDRAULICOS  JACOBO VILLA MARCO ANTONIO    GOMEZ REYES EUGENIO      
2122214 CJ51   PROYECTO TERMINAL I AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122215 CK54   PROYECTO TERMINAL II AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122216 CL51   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122216 CL52   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122216 CL54   PROYECTO TERMINAL III AGUA SUPERFICIAL  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122218 CK51   PROYECTO TERMINAL II AGUA SUBTERRANEA  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122218 CK52   PROYECTO TERMINAL II AGUA SUBTERRANEA  DOMINGUEZ MARIANI ELOISA          
2122220 CJ52   PROYECTO TERMINAL I MANEJO DEL AGUA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2122220 CJ53   PROYECTO TERMINAL I MANEJO DEL AGUA  ROJAS SERNA CLAUDIA          
2122220 CJ54   PROYECTO TERMINAL I MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122221 CK53   PROYECTO TERMINAL II MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122222 CL53   PROYECTO TERMINAL III MANEJO DEL AGUA  GOMEZ REYES EUGENIO          
2122223 OPEXT01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA HIDROLOGICA  JACOBO VILLA MARCO ANTONIO          
2122230 CJ52   RIEGO Y DRENAJE AGRICOLA  GALVAN FERNANDEZ MARIA ANTONINA          
2124062 CG01   METODOS MATEMATICOS EN LA INGENIERIA DE PROCESOS  MARTINEZ VERA CARLOS          
2124063 CL01   PRACTICAS PROFESIONALES DE INGENIERIA QUIMICA  LAPIDUS LAVINE GRETCHEN TERRI    MORALES PEREZ ARIADNA ALICIA    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN  
2130016 HA01   MATEMATICAS I  RAMIREZ MARTINEZ RICARDO          
2130016 HA51   MATEMATICAS I  GARCIA RIVERA MARCO POLO        
2130017 HB01   MATEMATICAS II  HERNANDEZ GUTIERREZ RODRIGO JESUS          
2130017 HB02   MATEMATICAS II  RAMIREZ MARTINEZ RICARDO          
2130017 HB51   MATEMATICAS II  CHAVEZ HERNANDEZ MARIA VICTORIA          
2130018 HD01   MATEMATICAS III  BECERRIL FONSECA RUBEN          
2130030 CA01   INTRODUCCION AL PENSAMIENTO MATEMATICO  SIGNORET POILLON CARLOS JOSE ENRIQUE          
2130030 OPEXT01   INTRODUCCION AL PENSAMIENTO MATEMATICO  PREISSER RODRIGUEZ MARIA DE LA ASUNCION          
2130034 BA01   PRECALCULO  CORTEZ DEL RIO KARLA LORENA        
2130034 BA02   PRECALCULO  GARCIA PANIAGUA JULIO CESAR          
2130035 CC01   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  PALACIOS FABILA MARIA DE LOURDES          
2130035 CC02   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  ZALDIVAR CRUZ FELIPE DE JESUS          
2130035 CC03   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  OMAÑA PULIDO ELSA PATRICIA          
2130035 CC51   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  LLANO PEREZ BERNARDO          
2130035 CC52   ALGEBRA LINEAL APLICADA I  SANCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO          
2130038 CA01   CALCULO DIFERENCIAL  CORDERO SANCHEZ SALOMON          
2130038 CA02   CALCULO DIFERENCIAL  RIOS CANGAS JOSUE IVAN        
2130038 CA03   CALCULO DIFERENCIAL  TEY CARRERA JOAQUIN          
2130038 CA04   CALCULO DIFERENCIAL  SANCHEZ ROMERO IVAN          
2130038 CA05   CALCULO DIFERENCIAL  GARCIA CLARO ELIAS JAVIER        
2130038 CA06   CALCULO DIFERENCIAL  BENITEZ LOPEZ RENE          
2130038 CA07   CALCULO DIFERENCIAL  DIAZ GONZALEZ EDGAR CRISTIAN          
2130038 CA51   CALCULO DIFERENCIAL  TOCHIMANI TIRO AZUCENA        
2130038 CA52   CALCULO DIFERENCIAL  LOPEZ GARZA GABRIEL          
2130038 CA53   CALCULO DIFERENCIAL  CABALLERO ROSAS ADRIANA          
2130039 CB01   CALCULO INTEGRAL  LOREDO VILLALOBOS CARLOS ARTURO          
2130039 CB02   CALCULO INTEGRAL  BENITEZ LOPEZ RENE          
2130039 CB03   CALCULO INTEGRAL  IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO NICOLAS          
2130039 CB04   CALCULO INTEGRAL  GAYTAN GOMEZ GUADALUPE          
2130039 CB52   CALCULO INTEGRAL  TOCHIMANI TIRO AZUCENA        
2130039 CB53   CALCULO INTEGRAL  ARRIAGA MARIA SOLEDAD          
2130040 CC01   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  REYES VICTORIA GUADALUPE          
2130040 CC02   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  ARENAS HERRERA MARIA IVONNE          
2130040 CC03   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I   SANCHEZ BERNABE FRANCISCO JAVIER          
2130040 CC51   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  URIBE ALCANTARA JOSE ALFREDO          
2130040 CC52   CALCULO DE VARIAS VARIABLES I  ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAUL          
2130042 CB01   GEOMETRIA ANALITICA  HIDALGO SOLIS LAURA          
2130042 CB51   GEOMETRIA ANALITICA  OAXACA ADAMS GUILLERMO          
2130044 CB01   FUNDAMENTOS DE ALGEBRA  PINEDA RUELAS MARIO          
2130044 CB51   FUNDAMENTOS DE ALGEBRA  SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID          
2131041 CG01   ESTADISTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS  PEREZ RUIZ LUIS CARLOS          
2131042 CE01   PROBABILIDAD Y ESTADISTICA  NOVIKOV ANDREY          
2131091 CE01   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  CHARGOY CORONA JESUS          
2131091 CE03   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  LOPEZ GARZA GABRIEL          
2131091 CE51   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  OAXACA ADAMS GUILLERMO          
2131091 CE52   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I  CRUZ DE LA ROSA MARCO ANTONIO          
2131092 CG01   ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES  SANCHEZ BERNABE FRANCISCO JAVIER          
2131092 CG51   ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES  GUERRERO POBLETE FERNANDO          
2131093 CE01   METODOS NUMERICOS  LEDESMA DURAN ALDO        
2131094 CF01   PROBABILIDAD APLICADA  GARCIA CORTE JULIO CESAR          
2131100 CC51   MATEMATICAS DISCRETAS I  GAYTAN GOMEZ GUADALUPE          
2131101 CC51   MATEMATICAS DISCRETAS II  JAVIER NOL NAHID YELENE        
2131103 BF52   BIOESTADISTICA I  GONZALEZ NUÑEZ LETICIA          
2131104 BH52   BIOESTADISTICA II  OLMEDO GARCIA LEONARDO ROMAN          
2131106 CC51   MATEMATICAS DISCRETAS  COSME ALVAREZ JOSE LUIS          
2131107 CG01   CALCULO AVANZADO IV  MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2131108 CG01   TEORIA DE GRUPOS  ARROYO PANIAGUA MARIA JOSE          
2131109 CH01   OPTIMIZACION LINEAL  FETTER NATHANSKY HANS LUIS          
2131117 CI51   METODOS MATEMATICOS EN FINANZAS III  IBARRA VALDEZ CARLOS          
2131120 CJ01   ALGEBRA LINEAL NUMERICA  SANDOVAL SOLIS MARIA LUISA          
2131130 CH01   CODIGOS BINARIOS  GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE          
2131132 CJ01   PROYECTO DE INVESTIGACION I  WILSON ROBERTS RICHARD GORDON          
2131132 CJ02   PROYECTO DE INVESTIGACION I  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO          
2131132 CJ03   PROYECTO DE INVESTIGACION I  RIOS CANGAS JOSUE IVAN        
2131132 CJ04   PROYECTO DE INVESTIGACION I  MELENDEZ SANCHEZ JOSUE          
2131132 CJ05   PROYECTO DE INVESTIGACION I  IBARRA VALDEZ CARLOS          
2131132 CJ06   PROYECTO DE INVESTIGACION I  QUEZADA BATALLA ROBERTO          
2131132 CJ07   PROYECTO DE INVESTIGACION I  GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM          
2131132 CJ08   PROYECTO DE INVESTIGACION I  GUERRERO POBLETE FERNANDO          
2131132 CJ09   PROYECTO DE INVESTIGACION I  CONCHA RAMIREZ ELIZABETH GUADALUPE  ;        
2131134 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION II  BECERRIL FONSECA RUBEN          
2131134 CK02   PROYECTO DE INVESTIGACION II  BECERRIL FONSECA RUBEN    SANCHEZ MORALES GABRIELA    
2131134 CK03   PROYECTO DE INVESTIGACION II  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO          
2131134 CK04   PROYECTO DE INVESTIGACION II  MORALES BARCENAS JOSE HECTOR          
2131134 CK05   PROYECTO DE INVESTIGACION II  JAVIER NOL NAHID YELENE        
2131134 CK06   PROYECTO DE INVESTIGACION II  TKATCHOUK VLADIMIROVICH VLADIMIR          
2131134 CK07   PROYECTO DE INVESTIGACION II  BROMBERG SILVERSTEIN SHIRLEY THELMA          
2131134 CK08   PROYECTO DE INVESTIGACION II  VILLEGAS SILVA LUIS MIGUEL          
2131136 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION III               
2131141 CD01   CALCULO AVANZADO I  IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO NICOLAS          
2131142 CE01   CALCULO AVANZADO II  VILLEGAS SILVA LUIS MIGUEL          
2131143 CD01   ALGEBRA LINEAL I  FERNANDEZ ALONSO GONZALEZ ROGELIO          
2131144 CE01   ALGEBRA LINEAL II  ZALDIVAR CRUZ FELIPE DE JESUS          
2131145 CE51   PROBABILIDAD I  RUIZ DE CHAVEZ SOMOZA JUAN          
2131149 CI51   ESTADISTICA II  NOVIKOV ANDREY          
2131150 CH01   ANALISIS MATEMATICO I  TKATCHOUK VLADIMIROVICH VLADIMIR          
2131155 CJ01   GEOMETRIA DIFERENCIAL I  REYES VICTORIA GUADALUPE          
2131157 CG01   ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS II  AGUIRRE CASTILLO LUIS          
2131160 CI01   TEORIA DE CONJUNTOS  HERNANDEZ GUTIERREZ RODRIGO JESUS          
2131163 CJ01   TOPOLOGIA II  TKATCHENKO MIKHAIL          
2132028 CH01   ANALISIS COMBINATORIO  LLANO PEREZ BERNARDO          
2132040 CI01   TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS APLICADAS I  GORDIENKO EVGUENI          
2132044 HC01   ESTADISTICA I  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO          
2132044 HC02   ESTADISTICA I  RUIZ DE CHAVEZ SOMOZA JUAN          
2132044 HC51   ESTADISTICA I  DIAZ TORRES CONSUELO          
2132044 HC52   ESTADISTICA I  ALBERTO MILIANO ALEJANDRO        
2132045 HD01   ESTADISTICA II  ESCARELA PEREZ GABRIEL          
2132045 HD02   ESTADISTICA II  PEREZ SALVADOR BLANCA ROSA          
2132045 HD51   ESTADISTICA II  DELGADO DIAZ MINERVA          
2132046 HE01   ESTADISTICA III  MARTINEZ MARTINEZ ASAEL FABIAN          
2132046 HE51   ESTADISTICA III  PEREZ RUIZ LUIS CARLOS          
2132060 BC01   CALCULO INTEGRAL  MEDINA VALDEZ MARIO GERARDO          
2132060 BC02   CALCULO INTEGRAL  CHAVEZ HERNANDEZ MARIA VICTORIA          
2132060 BC51   CALCULO INTEGRAL  GONZALEZ VAZQUEZ MIGUEL          
2132061 BD01   CALCULO DE VARIAS VARIABLES  CELLI MARTIN          
2132061 BD51   CALCULO DE VARIAS VARIABLES  MORALES BARCENAS JOSE HECTOR          
2132062 BE01   ECUACIONES DIFERENCIALES  ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAUL          
2132062 BE02   ECUACIONES DIFERENCIALES  CELLI MARTIN          
2132063 BF01   METODOS NUMERICOS  BECERRIL FONSECA RUBEN          
2132064 BG01   TALLER DE BIOESTADISTICA  CASTILLO MORALES ALBERTO          
2132064 BG02   TALLER DE BIOESTADISTICA  VARELA HERNANDEZ GERARDO JESUS          
2132065 BH01   TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL  REYES PEREZ PEDRO          
2132065 BH02   TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL  OLMEDO GARCIA LEONARDO ROMAN          
2132069 CE02   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID          
2132069 CE03   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  ARREDONDO RUIZ JUAN HECTOR          
2132069 CE51   CALCULO DE VARIAS VARIABLES II  SANCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO          
2132070 HG01   MATEMATICAS IV  PEREZ MUÑOZ TERESA          
2132072 HI01   ESTADISTICA III  ESCARELA PEREZ GABRIEL          
2132074 CD01   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  BROMBERG SILVERSTEIN SHIRLEY THELMA          
2132074 CD02   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  PALACIOS FABILA MARIA DE LOURDES          
2132074 CD51   ALGEBRA LINEAL APLICADA II  BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO          
2132075 BB01   CALCULO DIFERENCIAL  GOLDFEDER ORTIZ ILAN ABRAHAM          
2132075 BB02   CALCULO DIFERENCIAL  GUTIERREZ HERRERA JOSE NOE          
2132075 BB51   CALCULO DIFERENCIAL  LOREDO VILLALOBOS CARLOS ARTURO          
2140008 CC01   TRANSFORMACIONES QUIMICAS  LOPEZ GAONA JESUS ALEJANDRO          
2140008 CC51   TRANSFORMACIONES QUIMICAS  DEL ANGEL MONTES GLORIA ALICIA          
2140009 CB01   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  VARGAS FOSADA RUBICELIA          
2140009 CB02   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  VINIEGRA RAMIREZ MARGARITA          
2140009 CB03   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  ESQUIVEL OLEA RODOLFO OCTAVIO          
2140009 CB51   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  NILA MENDEZ MARIA DEL CARMEN          
2140009 CB52   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  SANCHEZ SORIANO HUGO          
2140009 CB53   ESTRUCTURA DE LA MATERIA  GALVAN ESPINOSA MARCELO ENRIQUE          
2141025 BD01   TERMODINAMICA  ESQUIVEL OLEA RODOLFO OCTAVIO          
2141025 BD51   TERMODINAMICA  GALICIA LUIS LAURA          
2141026 BE01   BALANCES DE ENERGIA  VAZQUEZ COUTIÑO GUILLERMO ARNULFO          
2141026 BE51   BALANCES DE ENERGIA  MORALES CORTES MIGUEL ANGEL          
2141033 CM01   CINETICA QUIMICA  TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER          
2141070 CD01   QUIMICA ORGANICA I  ISLAS JACOME ALEJANDRO          
2141070 CD51   QUIMICA ORGANICA I  GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2141071 CE01   QUIMICA ORGANICA II  CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141071 CE51   QUIMICA ORGANICA II  ISLAS JACOME ALEJANDRO          
2141072 CF01   LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA  CASTAÑON ALONSO SANDRA LUZ          
2141072 CF51   LABORATORIO DE QUIMICA ORGANICA  GONZALEZ SEBASTIAN LUCERO          
2141073 CF51   QUIMICA INORGANICA (ING.)  PIÑA PEREZ YANET          
2141080 CD01   FISICOQUIMICA I  LOPEZ GAONA JESUS ALEJANDRO          
2141081 CE01   FISICOQUIMICA II  GALVAN ESPINOSA MARCELO ENRIQUE          
2141082 CF01   FISICOQUIMICA III  GALICIA LUIS LAURA    OLIVER TOLENTINO MIGUEL ANGEL      
2141083 CG01   FISICOQUIMICA IV  LAGUNA GALINDO HUMBERTO          
2141084 CH51   FISICOQUIMICA V  ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES          
2141085 CI51   FISICOQUIMICA VI  IRETA MORENO JOEL          
2141086 CF01   LABORATORIO DE FISICOQUIMICA COMPUTACIONAL  OCHOA CALLE ALVARO DE JESUS          
2141087 CD01   LABORATORIO DE QUIMICA I  VALDES RAMIREZ GABRIELA          
2141088 CE01   LABORATORIO DE QUIMICA II  TELLO SOLIS SALVADOR RAMON          
2141089 CF01   PROGRAMACION APLICADA A LA QUIMICA  SAGAR ROBIN PREENJA          
2141090 CF01   LABORATORIO DE FISICOQUIMICA  SALGADO JUAREZ RUPERTO LEONARDO          
2141091 CE01   QUIMICA INORGANICA I  SERRATOS ALVAREZ IRIS NATZIELLY          
2141092 CF01   QUIMICA INORGANICA II  CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141093 CG01   QUIMICA INORGANICA III  LOMAS ROMERO LETICIA          
2141094 CG01   LABORATORIO DE QUIMICA INORGANICA  SOTO ESTRADA ANA MARIA          
2141095 CF01   QUIMICA ORGANICA III  GONZALEZ ZAMORA EDUARDO          
2141097 CI01   BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR I  HERNANDEZ ARANA ANDRES          
2141098 CL01   BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR II  PADILLA ZUÑIGA ALBERTA JAQUELINE          
2141099 CF01   LABORATORIO DE BIOQUIMICA  VERA ROBLES LILIANA IRAIS          
2141100 CE01   QUIMICA ANALITICA I  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141101 CF01   QUIMICA ANALITICA II  GALANO JIMENEZ ANNIA          
2141102 CG01   QUIMICA ANALITICA III  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO          
2141103 CF01   LABORATORIO DE QUIMICA ANALITICA  JUAREZ GOMEZ JORGE          
2141104 CF51   LABORATORIO DE ANALISIS INSTRUMENTAL  GUZMAN HERNANDEZ DAFNE SARAHIA    SOLIS MENDIOLA DOLORES SILVIA      
2141105 CK01   PROYECTO TERMINAL I BIOFISICOQUIMICA  VERA ROBLES LILIANA IRAIS          
2141106 CL01   PROYECTO TERMINAL II BIOFISICOQUIMICA               
2141107 CM01   INTRODUCCION A LA CIENCIA DE LOS NANOMATERIALES  BATINA SKELEDZIJA NIKOLA          
2141114 CM01   TEMAS SELECTOS EN FARMACOQUIMICA  ZUBILLAGA LUNA RAFAEL ARTURO          
2141119 CM01   FISICOQUIMICA VII  ALEJANDRE RAMIREZ J. REYES          
2141121 CM01   QUIMICA CUANTICA APLICADA  GARZA OLGUIN JORGE          
2141123 CM01   QUIMIOMETRIA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141130 CM01   TECNO. DE LA INFOR. Y LA COMUNIC. PARA LA ENSE. DE LA QUIM.  CORDOVA FRUNZ JOSE LUIS          
2141133 CM01   TEMAS SELECTOS DE BIOFISICA Y BIOLOGIA MOLECULAR  VERA ROBLES LILIANA IRAIS          
2141134 CM01   DIFRACCION DE RAYOS X  LARA CORONA VICTOR HUGO          
2141143 CM01   TEORIA DE GRUPOS Y APLICACIONES EN QUIMICA  VIVIER JEGOUX ANA MARIA FRANCISCA    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141145 CM01   TEMAS SELECTOS DE CATALISIS  GOMEZ ROMERO JOSE RICARDO          
2141150 CM01   TEMAS SELECTOS DE QUIMICA  TELLO SOLIS SALVADOR RAMON          
2141152 CK01   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL          
2141152 CK02   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL          
2141152 CK03   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL          
2141152 CK04   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL          
2141152 CK05   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  VIVIER JEGOUX ANA MARIA FRANCISCA    PEREZ GONZALEZ ADRIANA      
2141152 CK06   PROYECTO TERMINAL I FISICOQUIMICA  VIVIER JEGOUX ANA MARIA FRANCISCA          
2141153 CL01   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  GONZALEZ MARTINEZ IGNACIO    RAMOS SANCHEZ GUADALUPE      
2141153 CL02   PROYECTO TERMINAL II FISICOQUIMICA  IRETA MORENO JOEL          
2141154 CK01   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141154 CK02   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA  JUAREZ GOMEZ JORGE          
2141154 CK03   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141154 CK04   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ANALITICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO          
2141155 CL01   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141155 CL02   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141155 CL03   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO          
2141155 CL04   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO          
2141155 CL05   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ANALITICA  RAMIREZ SILVA MARIA TERESA          
2141156 CK01   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA INORGANICA  LOMAS ROMERO LETICIA          
2141157 CL01   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA INORGANICA  LOMAS ROMERO LETICIA          
2141158 CK01   PROYECTO TERMINAL I QUIMICA ORGANICA               
2141159 CL01   PROYECTO TERMINAL II QUIMICA ORGANICA  CORONA SANCHEZ RICARDO          
2141163 CA01   QUIMICA  ESPARZA SCHULZ JUAN MARCOS    GUZMAN HERNANDEZ DAFNE SARAHIA      
2141163 CA51   QUIMICA  ROJAS HERNANDEZ ALBERTO    JUAREZ GOMEZ JORGE      
2141163 OPEXT01   QUIMICA  MORALES CORTES MIGUEL ANGEL          
2150004 CD01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA  CHAVEZ CALDERON ARMANDO          
2150004 OPEXT01   INTRODUCCION A LA INGENIERIA ELECTRONICA  PASCOE CHALKE MICHAEL          
2150005 CA01   INTRODUCCION A LA COMPUTACION  AGUILAR CORNEJO MANUEL          
2150005 CA02   INTRODUCCION A LA COMPUTACION  RODRIGUEZ FLORES EDUARDO          
2150005 CA51   INTRODUCCION A LA COMPUTACION  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2150008 CE01   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH          
2151014 CK01   REDES DE TELECOMUNICACIONES  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151014 CK51   REDES DE TELECOMUNICACIONES  RODRIGUEZ DE LA COLINA ENRIQUE          
2151015 CA01   INTRODUCCION A LA INGENERIA BIOMEDICA  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO          
2151015 CA51   INTRODUCCION A LA INGENERIA BIOMEDICA  TRUJILLO ARRIAGA HECTOR MIGUEL          
2151018 CE51   SEÑALES Y SISTEMAS I  CHARLESTON VILLALOBOS SONIA          
2151018 CE52   SEÑALES Y SISTEMAS I  ALJAMA CORRALES ANGEL TOMAS          
2151019 CF01   SEÑALES Y SISTEMAS II  MEDINA BAÑUELOS VERONICA          
2151020 CG01   FILTRADO ANALOGICO Y DIGITAL  YAÑEZ SUAREZ OSCAR          
2151020 CG02   FILTRADO ANALOGICO Y DIGITAL  CASTELLANOS ABREGO NORMA PILAR          
2151021 CE51   CIRCUITOS ELECTRONICOS I  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151021 CE52   CIRCUITOS ELECTRONICOS I  URBINA MEDAL EDMUNDO GERARDO          
2151021 CE53   CIRCUITOS ELECTRONICOS I  MUÑOZ GAMBOA CAUPOLICAN HUMBERTO          
2151023 CG01   LOGICA Y DISEÑO DIGITAL  JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON          
2151023 CG51   LOGICA Y DISEÑO DIGITAL  GUZMAN DE LEON ALEJANDRO          
2151024 CH01   SECUENCIADORES Y MICROPROCESADORES  PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL          
2151024 CH51   SECUENCIADORES Y MICROPROCESADORES PIÑA RAMIREZ OMAR        
2151025 CE01   INTRODUCCION A LA FISIOLOGIA MEDICA  CARRASCO SOSA SALVADOR          
2151025 CE02   INTRODUCCION A LA FISIOLOGIA MEDICA  ACOSTA GARCIA MA. CRISTINA          
2151027 CG01   FISIOLOGIA DE LOS SISTEMAS NERVIOSO Y ENDOCRINO HERNANDEZ GARCES PAULINA        
2151027 CG02   FISIOLOGIA DE LOS SISTEMAS NERVIOSO Y ENDOCRINO  GODINEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL          
2151029 CM01   FISIOLOGIA CUANTITATIVA I  JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON    FELIX MARTINEZ GERARDO JORGE      
2151031 CH01   INGENIERIA BIOMEDICA Y SECTOR SALUD  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO          
2151031 CH02   INGENIERIA BIOMEDICA Y SECTOR SALUD  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO          
2151032 CH01   ANALISIS DE SISTEMAS BIOMEDICOS DE MEDICION  JIMENEZ GONZALEZ AIDA          
2151032 CH51   ANALISIS DE SISTEMAS BIOMEDICOS DE MEDICION  BAUTISTA LEON MIGUEL ANGEL          
2151033 CI51   MEDICION DE FENOMENOS BIOELECTRICOS  CASTELLANOS ABREGO NORMA PILAR          
2151036 CJ51   SEMINARIO DE PROYECTOS  PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL    ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO      
2151037 CK01   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  YAÑEZ SUAREZ OSCAR          
2151037 CK02   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  SACRISTAN ROCK EMILIO          
2151037 CK03   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151037 CK04   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO          
2151037 CK05   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  VALDES CRISTERNA RAQUEL          
2151037 CK06   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151037 CK07   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL          
2151037 CK08   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO          
2151037 CK09   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  ECHEVERRIA ARJONILLA JUAN CARLOS          
2151037 CK10   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO          
2151037 CK11   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  GAITAN GONZALEZ MERCEDES JATZIRI          
2151037 CK12   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  VALDES CRISTERNA RAQUEL          
2151037 CK13   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA I  AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN          
2151038 CL51   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MEDINA BAÑUELOS VERONICA          
2151038 CL52   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  YAÑEZ SUAREZ OSCAR          
2151038 CL53   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ORTIZ POSADAS MARTHA REFUGIO          
2151038 CL54   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151038 CL55   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151038 CL56   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  OLAYO GONZALEZ ROBERTO          
2151038 CL57   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  JIMENEZ ALANIZ JUAN RAMON    FELIX MARTINEZ GERARDO JORGE      
2151038 CL58   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL          
2151038 CL59   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  PORTA GARCIA MIGUEL ANGEL          
2151038 CL60   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  MARTINEZ ORTIZ JESUS ALFONSO    CASTRO CAREAGA LUIS FERNANDO      
2151038 CL61   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ACOSTA GARCIA MA. CRISTINA          
2151038 CL62   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  SACRISTAN ROCK EMILIO          
2151038 CL63   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  ORTIZ PEDROZA MARIA DEL ROCIO          
2151038 CL64   PROYECTO DE INGENIERIA BIOMEDICA II  GAITAN GONZALEZ MERCEDES JATZIRI          
2151042 CM51   IMAGENOLOGIA MEDICA  HERNANDEZ MATOS ENRIQUE LUIS          
2151046 CM51   PROCESAMIENTO DE SEÑALES ESTOCASTICAS  CHARLESTON VILLALOBOS SONIA    ALJAMA CORRALES ANGEL TOMAS      
2151052 CM51   VISUALIZACION POR COMPUTADORAS DE IMAGENES MEDICAS  AZPIROZ LEEHAN JOSE JOAQUIN          
2151053 CM51   INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO EN INGENIERIA BIOMEDICA  SACRISTAN ROCK EMILIO          
2151055 CM51   PROGRAMAS DE INGENIERIA CLINICA  CADENA ALFARO TEOFILA          
2151059 CM51   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA BIOMEDICA  GARCIA GONZALEZ MARIA TERESA          
2151059 CM52   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA BIOMEDICA  CORNEJO CRUZ JUAN MANUEL          
2151059 OPEXT01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA BIOMEDICA  MUÑOZ GAMBOA CAUPOLICAN HUMBERTO          
2151060 CM01   INTRODUCCION A LA ECONOMIA DE LA SALUD  MARTINEZ LICONA FABIOLA MARGARITA          
2151063 CD01   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  PALACIOS LUENGAS LEONARDO          
2151063 CD02   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151063 CD03   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION  PEREZ CORTES ELIZABETH          
2151064 CD01   CIRCUITOS ELECTRICOS  CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151064 CD02   CIRCUITOS ELECTRICOS  GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR          
2151064 CD51   CIRCUITOS ELECTRICOS  VIDAL ROSADO JACQUELINE          
2151066 CE01   CIRCUITOS ELECTRICOS I  CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151066 CE02   CIRCUITOS ELECTRICOS I  GRANADOS TREJO MARIA DEL PILAR          
2151066 CE51   CIRCUITOS ELECTRICOS I  VIDAL ROSADO JACQUELINE          
2151067 CF01   CIRCUITOS ELECTRICOS II  CASTAÑEDA VILLA NORMA          
2151068 CG51   CIRCUITOS ELECTRICOS III  MORALES GUADARRAMA JUAN CARLOS AXAYACATL          
2151069 CG01   COMUNICACIONES I  VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO          
2151070 CH01   COMUNICACIONES II  VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO          
2151071 CF01   ELECTRONICA I  LARA VELAZQUEZ PEDRO          
2151072 CG01   ELECTRONICA II  PEÑA CASTILLO MIGUEL ANGEL          
2151073 CH01   ELECTRONICA III  LOPEZ GUERRERO MIGUEL          
2151074 CI01   FUNDAMENTOS DE LOGICA DIGITAL  AVILA MEJIA OSCAR          
2151075 CE01   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  PALACIOS LUENGAS LEONARDO          
2151075 CE02   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  MARTINEZ MARTINEZ ALFONSO          
2151075 CE03   INTRODUCCION A LA PROGRAMACION PARA INGENIEROS  PEREZ CORTES ELIZABETH          
2151079 CK01   REDES DE COMPUTADORAS  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151079 CK51   REDES DE COMPUTADORAS  RODRIGUEZ DE LA COLINA ENRIQUE          
2151080 CJ51   SISTEMAS CON MICROPROCESADORES I  RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2151081 CK51   SISTEMAS CON MICROPROCESADORES II  LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO          
2151083 CK51   ELECTRONICA DE COMUNICACIONES PARA ALTA FRECUENCIA  GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151084 CK51   ELECTRONICA DE POTENCIA  JIMENEZ VAZQUEZ DONACIANO          
2151085 CK51   MEDIOS DE TRANSMISION EN ALTA FRECUENCIA  TIRADO MENDEZ JOSE ALFREDO ,        
2151087 CK51   PROCESAMIENTO DIGITAL DE SEÑALES  LOPEZ VILLASEÑOR MAURICIO          
2151093 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN ELECTRONICA ANALOGICA  LOPEZ GUERRERO MIGUEL          
2151094 CL01   PROYECTO TERMINAL I EN ELECTRONICA DIGITAL  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO    LARA VELAZQUEZ PEDRO      
2151096 CL01   PROYECTO TERMINAL I EN COMPUTACION  RUIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          
2151097 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN COMPUTACION  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151098 CL01   PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES  GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151098 CL02   PROYECTO TERMINAL I EN TELECOMUNICACIONES  VASQUEZ TOLEDO LUIS ALBERTO    FONSECA DELGADO RIGOBERTO SALOMON    
2151099 CM01   PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES  GANDARILLA CARRILLO OTHON          
2151099 CM02   PROYECTO TERMINAL II EN TELECOMUNICACIONES  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2151103 CB01   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  ROMAN ALONSO GRACIELA          
2151103 CB51   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  ROJAS CARDENAS LUIS MARTIN          
2151103 OPEXT01   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  MUÑOZ TEXZOCOTETLA ORLANDO          
2151103 OPXT51   FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION  JIMENEZ CRUZ JOEL RICARDO          
2151104 CC51   ALGORITMOS Y PATRONES DE ALM. LIN. ORIENTADOS A OBJ.  GONZALEZ TORRES GUILLERMO          
2151105 CD01   ALGORITMOS Y PATRONES DE ALMACNTO. NO LINEALES ORIENT. A OBJ  CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO          
2151105 CD51   ALGORITMOS Y PATRONES DE ALMACNTO. NO LINEALES ORIENT. A OBJ  RODRIGUEZ FLORES EDUARDO          
2151106 CF01   BASES DE DATOS  SANCHEZ MORALES GABRIELA        
2151106 CF51   BASES DE DATOS  MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151107 CF01   TEORIA MATEMATICA DE LA COMPUTACION  CEDILLO CHAGOYA MARIA DEL CARMEN        
2151109 CF01   COMPUTACION Y SU ENTORNO EMPRESARIAL  MARTINEZ LICONA ALMA EDITH          
2151110 CG01   COMPILADORES  AGUILAR CORNEJO MANUEL          
2151110 CG51   COMPILADORES  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151111 CG01   PROGRAMACION CONCURRENTE  CASTRO GARCIA MIGUEL ALFONSO          
2151112 CG51   INGENIERIA DE SOFTWARE  VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON        
2151113 CH01   INTELIGENCIA ARTIFICIAL  RINCON GARCIA ERIC ALFREDO          
2151113 CH02   INTELIGENCIA ARTIFICIAL  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO          
2151114 CH01   SISTEMAS OPERATIVOS  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151119 CI01   LENGUAJES DE PROGRAMACION  MORENO MONTIEL BENJAMIN          
2151122 CJ01   TEMAS SELECTOS DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL  DE LOS COBOS SILVA SERGIO GERARDO          
2151123 CJ51   TEMAS SELECTOS DE BASES DE DATOS  CHAVEZ MUÑOZ JOSE GILBERTO          
2151124 CI01   TEMAS SELECTOS DE INGENIERIA DE SOFTWARE  CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO          
2151125 CJ51   TEMAS SELECTOS DE CIENCIAS DE LA COMPUTACION  MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151130 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I BASES DE DATOS  MEDINA RAMIREZ REYNA CAROLINA          
2151132 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I CIENCIAS DE LA COMPUTACION  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151132 CK02   PROYECTO DE INVESTIGACION I CIENCIAS DE LA COMPUTACION  RODRIGUEZ DE LA COLINA ENRIQUE          
2151133 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  MARCELIN JIMENEZ RICARDO          
2151133 CL02   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  ROMAN ALONSO GRACIELA          
2151133 CL03   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  QUIROZ FABIAN JOSE LUIS          
2151133 CL04   PROYECTO DE INVESTIGACION II CIENCIAS DE LA COMPUTACION  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151134 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I INGENIERIA DE SOFTWARE VAZQUEZ SANTACRUZ EDUARDO FILEMON        
2151135 CL01   PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE  CERVANTES MACEDA HUMBERTO GUSTAVO          
2151135 CL02   PROYECTO DE INVESTIGACION II INGENIERIA DE SOFTWARE  CABRERA JIMENEZ OMAR LUCIO          
2151136 CK01   PROYECTO DE INVESTIGACION I INTELIGENCIA ARTIFICIAL  RINCON GARCIA ERIC ALFREDO          
2151139 CF01   ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS  FONSECA DELGADO RIGOBERTO SALOMON        
2151140 CK01   SISTEMAS Y SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES  PASCOE CHALKE MICHAEL          
2151141 CK01   TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIGOS CORRECTORES  RAMOS RAMOS VICTOR MANUEL          
2111153 CH51   FISICA COMPUTACIONAL  MORENO RAZO JOSE ANTONIO          
2122154 CJ01   LABORATORIO DE PROCESOS Y DISEÑO I  AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN          
2122170 CK01   PROYECTO TERMINAL II INDUSTRIAS DE TRANSFORMACION  RUIZ MARTINEZ RICHARD STEVE    AVILA PAREDES HUGO JOAQUIN      
2132062 BE03   ECUACIONES DIFERENCIALES  AGUIRRE CASTILLO LUIS          
2132075 BB03   CALCULO DIFERENCIAL  ROJAS CUEVAS JESSICA TERESA